На
Наталия

Шёл 2019 год.
Бензин всё дорожал и дорожал..... 🖼

Ответы
Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ХОТЬ ОБЕЩАЛИ ЦЕНЫ ЗАМОРОЗИТЬ, НО ВОТ БЕНЗИН ВСЁ ДОРОЖАЛ И ДОРОЖАЛ! ХОЗЯЙКУ ЛЕСА - НАДО Ж КАК ТО РАЗВОЗИТЬ! ТРОЙКА СВИНЕЙ - ВЕЗЁТ НА АЭРОВОКЗАЛ!"

Areg Simonyan

Правильно! При этом олигархи всё богатеют, а народ нищает. Обещают неслыханный подъём пенсий на 500 рублей, а цены растут значительно быстрее.

Юра Ховрин

не переживай о нём--- если бы не эти госдураки мы бы на электромобилях катались. и воздух чистый и налога нет. купи матиз с тебя хватит.

На
Наталия

Мне пешком замечательно передвигаться. Движение - это жизнь.

Юра Ховрин

хорошо дольше проживёшь и здоровее будешь.

На
Наталия

А если мне нужно будет куда быстро или еще что..... то возьму такси.

Юра Ховрин

общественным безопасно и гораздо дешевле. своя машина разденет тебя до трусов.

На
Наталия

Знаю. У моих сыновей есть машины.

Юра Ховрин

пересади их на свои двои. толку от машин мало--только жуликов кормить.

На
Наталия

Это их жизнь. Взрослые, сами все понимают. Пусть живут, как хотят, я не вмешиваюсь. За это мне мои невестки благодарны.

Стас Васильев

нееее. корма для хрюшек и людей были ещё дороже. А картинка в моём воображении одна. ТОЩАЯ ЖОПА. ПОКРЫТАЯ ПАУТИНОЙ.

Бо
Борис

Корма тоже дорожали... Прямо пропорционально бензину... Люди потихоньку начали переходить на подножный...

Павел Мерзликин

К сожалению, за это тоже теперь налог надо будет платить. Нам разрешили только валежник.))

Павел Мерзликин

Ничего, скоро до каждого доведут.)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://st.depositphotos.com/3038669/4469/i/450/depositphotos_44690677-stock-photo-puppy-on-the-basket-with.jpg😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Иг
Игорь

Так год свиньи будет, а не БМВ или Мерседесов!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Строганова

ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО. В ГОД СОБАКИ НА СОБАКАХ, А В ГОД СВИНЬИ НА СВИНЬЯХ🤣

Вера Сергеевна

Опасно в год свиньи такие пытки ей устроить !🎄 🐷 🐷 🐷 🐽

Юрий Кот

Очередное обнищание людей.Люди на БЕНКЛИ этого не почувсвуют...

Кирилл Семёнов

И что ? Убиваться этим обстоятельством не зависящим от нас ?))))))

На
Наталия

Человеку лишенному чувства юмора этого не понять. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Кирилл Семёнов

Как жаль ,что вы лишены чувства юмора ))))

Кирилл Семёнов

Скорблю вместе с вами ))))

Кирилл Семёнов

Держитесь изо всех сил ))))

Светлана Войцеховская

У нас хлеб подорожал от 2 до 5 рублей в разных торговых точках.

Валерий Ан

Прогноз - к концу 2019 года бензин будет стоить 100 руб. за литр.

Балбес Бывалов

Глупец, на свиньях ездит, По чем сейчас свинина то на рынке?

Алина Васильева

НУ И ХОРОШО. ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩИ. ВСЕ ПЕРЕСЯДУТ НА ВЕЛОСИПЕДЫ

Ко
Константин

Скоро и таких тягачей не будет..из за бугра мясом привозят

Ко
Константин

Ошибаюсь?

На
Наталия

Нет, не ошибаетесь. Просто у меня нет слов.

Ко
Константин

Извиняюсь..не хотел посадить в такое положение

На
Наталия

Да все нормально, я не обижаюсь.

Ко
Константин

Хорошо

Михаил Шмарин

На свинья Пётр пьяниц катал, значить им бензин и не нужен

Анна Кравченко

как хорошо, что машиной не пользуюсь и проблем никаких)))