На
Наталия

Шёл 2019 год.
Бензин всё дорожал и дорожал..... 🖼

Ответы
Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ХОТЬ ОБЕЩАЛИ ЦЕНЫ ЗАМОРОЗИТЬ, НО ВОТ БЕНЗИН ВСЁ ДОРОЖАЛ И ДОРОЖАЛ! ХОЗЯЙКУ ЛЕСА - НАДО Ж КАК ТО РАЗВОЗИТЬ! ТРОЙКА СВИНЕЙ - ВЕЗЁТ НА АЭРОВОКЗАЛ!"

Areg Simonyan

Правильно! При этом олигархи всё богатеют, а народ нищает. Обещают неслыханный подъём пенсий на 500 рублей, а цены растут значительно быстрее.

На
Наталия

Да, кажется так.

Юра Ховрин

не переживай о нём--- если бы не эти госдураки мы бы на электромобилях катались. и воздух чистый и налога нет. купи матиз с тебя хватит.

На
Наталия

Мне пешком замечательно передвигаться. Движение - это жизнь.

Юра Ховрин

хорошо дольше проживёшь и здоровее будешь.

На
Наталия

А если мне нужно будет куда быстро или еще что..... то возьму такси.

Юра Ховрин

общественным безопасно и гораздо дешевле. своя машина разденет тебя до трусов.

На
Наталия

Знаю. У моих сыновей есть машины.

Юра Ховрин

пересади их на свои двои. толку от машин мало--только жуликов кормить.

На
Наталия

Это их жизнь. Взрослые, сами все понимают. Пусть живут, как хотят, я не вмешиваюсь. За это мне мои невестки благодарны.

Стас Васильев

нееее. корма для хрюшек и людей были ещё дороже. А картинка в моём воображении одна. ТОЩАЯ ЖОПА. ПОКРЫТАЯ ПАУТИНОЙ.

Бо
Борис

Корма тоже дорожали... Прямо пропорционально бензину... Люди потихоньку начали переходить на подножный...

Павел Мерзликин

К сожалению, за это тоже теперь налог надо будет платить. Нам разрешили только валежник.))

Павел Мерзликин

Ничего, скоро до каждого доведут.)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://st.depositphotos.com/3038669/4469/i/450/depositphotos_44690677-stock-photo-puppy-on-the-basket-with.jpg😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Иг
Игорь

Так год свиньи будет, а не БМВ или Мерседесов!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Строганова

ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО. В ГОД СОБАКИ НА СОБАКАХ, А В ГОД СВИНЬИ НА СВИНЬЯХ🤣

Вера Сергеевна

Опасно в год свиньи такие пытки ей устроить !🎄 🐷 🐷 🐷 🐽

Юрий Кот

Очередное обнищание людей.Люди на БЕНКЛИ этого не почувсвуют...

На
Наталия

Это да.

Кирилл Семёнов

И что ? Убиваться этим обстоятельством не зависящим от нас ?))))))

На
Наталия

Человеку лишенному чувства юмора этого не понять. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Кирилл Семёнов

Как жаль ,что вы лишены чувства юмора ))))

На
Наталия

Ага...

Кирилл Семёнов

Скорблю вместе с вами ))))

Кирилл Семёнов

Держитесь изо всех сил ))))

Светлана Войцеховская

У нас хлеб подорожал от 2 до 5 рублей в разных торговых точках.

На
Наталия

Вот.... уже началось....

Валерий Ан

Прогноз - к концу 2019 года бензин будет стоить 100 руб. за литр.

Балбес Бывалов

Глупец, на свиньях ездит, По чем сейчас свинина то на рынке?

На
Наталия

Тоже дорого.

Балбес Бывалов

Вот именно!)))

На
Наталия

Ох.....

Алина Васильева

НУ И ХОРОШО. ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩИ. ВСЕ ПЕРЕСЯДУТ НА ВЕЛОСИПЕДЫ

Ко
Константин

Скоро и таких тягачей не будет..из за бугра мясом привозят

Ко
Константин

Извиняюсь..не хотел посадить в такое положение

На
Наталия

Да все нормально, я не обижаюсь.

Ко
Константин

Хорошо

Михаил Шмарин

На свинья Пётр пьяниц катал, значить им бензин и не нужен

Анна Кравченко

как хорошо, что машиной не пользуюсь и проблем никаких)))