На
Наталия

Шёл 2019 год.
Бензин всё дорожал и дорожал..... 🖼

Ответы · страница 3
Андрей Калашников

А вместе с ним и свининка!

На
Наталия

👍Да, там есть подрастающее поколение.

Андрей Черных

кто то так не удержал....

На
Наталия

Да..... бывает недержание.....

Виктор Шестаков

А вот врете это 70 годы

На
Наталия

Такое будет и в недалёком будущем.

Виктор Шестаков

Если свиней на сало не переведем!

Серьёзный Такой ...

Ты про лесзла что ли ?

На
Наталия

Аха.... про лесзла еле... еле....

На
Надежда

не в бензине счастье.

Александр Кондарасов

🤝 🤝 Земля не бездонная бочка,в туалет меньше будут ездить.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

я так и считаю просто уже народ веру потерял что население и народ хоть как то сопротивляется... люди начинают думать что вам все равно уже... особено когда видят как Славу украине кричат нациское приветствие бандеровцев .. вот как вы скажите сколько проц в украине осталось народа который отстаивает прежние ценности?

На
Наталия

Нет сейчас этих ценностей!!! НЕТ судов!!!! НЕ работает Конституция!!!! Люди потеряли веру во все!!!! НЕТ того лидера, за которым пойдет народ. Только появляется человек с мыслями против власти - его сразу за решетку, без суда и следствия! Жиды ни перед кем не останавливаются. Сколько отличных, правильных политиков сидят в СИЗО по 3-4 года...... их осудить не могут и не отпускают. Это страшно, что творится. А последнее..... с Томосом..... Это ни в какие ворота не лезет, это утопия. 🖼 Это их"страна", НО не наша УКРАИНА!

Слава Богу что есть еще вот такие как вы Люди.. адекватные и трезвомыслящие.. вот вы и станете основной политической силой на украине после её освобождения.. и ваш вывод точен.. Сионисты растерзали Украину и ограбили её народ... вот и недобитая нечисть повыползала.. ну ничего всему свое время.. не долго осталось им плясать на трупах..

На
Наталия

К сожалению, мне уже много лет и в лидеры пойти не смогу, НО так думают очень много людей, поверьте. Люди прозрели и думают так же. А эта жидовня - это как раковая опухоль, которая пускает свои метастазы и убивает все живое вокруг. Мы тоже очень надеемся, что выборы все изменят. Понимаем, что не сразу, но изменение на лучшее будут. Спасибо, что понимаете и не говорите об украинцах плохо. О власти как хотите, а народ страдает, особенно на Юго-Востоке.

Мира вам... и Освобождения скорого.. а Сионисты во всем мире так... и Россию экономически пожирают... хорошо хоть бояться как у вас выползти... Храни вас Бог.

Не
Неизвестный

ну так сами выбрали

Санёk Фёдоров

Аж страшно стало...

Санёk Фёдоров

Больную тему затронули😢

На
Наталия

Превратите все в шутку и станет легче.

Санёk Фёдоров

Я помню заправлялся 92-ым за 17р. А щас капец... вот и шуточкам конец...

Анатолий Лапшин

Я не автомобилист.

Анатолий Лапшин

Пешеход. Грязью обрызгиваемый.

Валерий Тарасов

и началась война

Валерий Тарасов

народ беднеет а мафия процветает

На
Наталия

Так было всегда, во все века.

Егор

А сало дешевело?

На
Наталия

Год только начался..... ещё салаты не все доели......

Егор

Пожалейте наконец то свои желудки.. воистину год свиньи

На
Наталия

Так это каждый год такое. На меня это не действует, так как я Новый год не встречаю и ничего не готовлю. Для меня это просто календарная дата. А вот завтра будет действительно ПРАЗДНИК - РОЖДЕСТВО!!!!!! Господь Рождается!!! Славим ЕГО!!!! Уже приготовила кутью, вечером пойду к маме. Это для меня очень важно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexander Schulgin

Оптимистично...

Алина Чурсина

да как в 18 веке

На
Наталия

На дворе уже 21 век!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталия

Люди, взгляды, желания,....... мир изменился, а вот в какую сторону - это для каждого свое.

..

год свиньи же))

Виктор Аншаков

И корм тоже))

Николай Сапелкин

Еще 9 суток

На
Наталия

И эти поросята окажутся на праздничном столе.

На
Наталия

Ну и что? Был год Петуха, но курятину ели.

Св
Светлана_Светлана

)))