Господин Дроссельмейер

Почему мебель по умолчанию не выпускают на стопоримых колёсах?

Ответы
Сергей Анахин

Почему? У нас тумба под телевизором на колесиках. Антиквариат, ретро.

Александр Мамедов

А легко передвигать по мокрому .У меня так улетел шифонер еле поймал

Александр Мамедов

Подстилаете мокрую тряпку

Владимир Кириллов

Потому, что двигать мебель каждую неделю - патология.

Владимир Кириллов

И дорвался до свободы. Под колесами.

Господин Дроссельмейер

Свобода это всегда риск.

Владимир Кириллов

Как правило, это смерть.

Господин Дроссельмейер

Ну что ж делать, смерть так смерть.

Владимир Кириллов

"Но твой двойник мчал навстречу тебе... Он был свободен, как и ты, Никто не крикнул: "Тормози!" - Такой приказ неизвестен судьбе" (с) группа Ария.

Сэр Ёжик

Почему. Офисные стулья. Колёса с самостопором.

Юл
Юля

Вам нужен шкаф на колёсиках или кровать?

Господин Дроссельмейер

Я не думаю, что их миллион. Насчет продавит я согласна, но подтвердить это могут только технические испытания. Площадь соприкосновения с полом ножек столов, кроватей, диванов, шкафов тоже невелика.

Юл
Юля

Разрабатывайте, испытываете, патентуйте, производите)

Господин Дроссельмейер

Говорю же, я не инженер, не конструктор.

Юл
Юля

Инженер и конструктор не будут этого делать, потому что знают миллион причин)

Господин Дроссельмейер

Думаю, им не приходила в голову мысль задуматься над причинами. Заказа такого не поступало.

Владислав Ильмер

Нет крепких колёс для приличной мебели

Алексей Цветков

Потому ,что ум бог не всем даёт...

Aлександр Кузьмин

На даче мебели на колёсах НЕТ !

Ал
Александр

хорошая идея