Юлия

Больше всего о продажности женщин знают безработные тридцатилетние мужчины, которые живут с мамой?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Они то от куда знают если с мамой живут? ПРОТИВОРЕЧИЕ!!! Чуть обдуманней нужно а то не вопрос какой то а апровдание)))

Василий

Любое явление в нашей жизни можно расценивать по разному. В любом случае союз двух людей - это взаимовыгодный союз

Юрий Федоров

Вы знаете да я был тридцати летним, но никогда не был безработным, и о продажности женщин ничего не знаю. Извините.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Ефросинья Бурлакова

Ну это как сказать! Есть и такие далеко за 30, что живут и содержат старую матушку и на личную жизнь время находят.

Aleksandrъ

Помню выражение однойв 2007 . Авария , девушка выходит и на мужика "я пять лет хуи сосала ,чтоб купит эту машину !!!!!

Тагир Миркин

У всех есть своя цена))) просто ценики и ценности у всех разные😉 с праздником🎉🍷🥀🍒🎼✌️

Андрей Мурашов

какие то хреновые мужики Вам попадаются ....то маминькины сынки безработные , то непрщающие ничего мужички

Меджнун *****

А ещё хорошо зарабатывающие, живущие в отдельной квартире, и имеющие личный автомобиль 30 летние мужики!!!!

Се
Сергей

О продажности женщин знают практически все мужчины, только озвучивают не все по понятным причинам )))))

Рулевой Обоза

Откуда у безработных деньги на продажных женщин?😁 о них больше знают те кто хорошо зарабатывает😉

Владимир Седов

Сама потверждаешь меркантильность девушек.То есть у кого денег нет,те и познали продажность девушек

Владимир Седов

Я твои телеса и не собираюсь разглядывать.Какая ты тупая и самодовольная.Мне бы на морду посмотреть,я бы человека сразу определил.Зассала сразу)))

Юлия

Слушай..может тебе и 30 конечно..Но говоришь как малолетка. Все-таки желаю тебе повзрослеть, и стать примером своим детям.

Владимир Седов

Себе пожелай от гонореи вылечится,быдло тупорылое

Юлия

Че злой такой? Не дает никто?

Владимир Седов

Бабуль,фантазию включите,этот штамп уже мохом порос

Владимир .

А если знают те кто с работой, машиной, квартирой и живут не с мамой? То они конечно же ошибаются?)))

Юрий Малахов

наверное учат дитя свое об ошибках которые они совершили в свое время да и на собственном опыте

Дима Жидак

ни все живут с Мамой некоторые живут отдельно не надо про вех говорить мужиков все разные Люди

Хэ
Хэнк

Ну да,потому,что 45 летним некогда забивать голову всякой ерундой,надо пахать и кормить семью.

Никита Соколов

Значит так себя поставила в отношениях с этим 30летним что позволила считать себя про....

Vova Ignatenko

Это не мужчины, зачем смешивать мужчин с дерьмом? У которых одна извилина и та прямая.

Arthur Martirosyan

если кто то даже не успел стать мужчиной,имеет свой автомобиль,и ему похуй что с её

Михаил Сабуров

Больше всего о безработности мужчин знают продажные женщины, не живущие с мамой...