Si
Siren

У нас алкаши сидят да разговаривает Россия мол обязана защищать нас. Сами они
должны выпивать да пьянствовать. Потерять разум до потери пульса!
Откуда такая мораль у них?. У русских дети не дети что ли? Почему они должны
ставит грудь под пулей из-за каких-то чужих алкашей. Правда если они будут защищать
детей и жен эта дела. Эти же сами виноваты если попадет такую ситуацию

Ответы
Андрей Заруба

Ну вообще то я свое отслужил ещё в чеченскую. Для военкомата я не годен. Поэтому могу позволить пить.

Татьяна Тышкевич

А чеченская война позволяет тебе опускаться до уровня пьянства? Что там было не так? Понимание несправедливости? Или брошености? Извини, я понимаю, что ты там видел и чувствовал, поэтому и спросила. Не смогла пройти мимо. Ещё раз извини.

Андрей Заруба

Нет не позволяет но и осуждать людей тоже не правильно. Про чеченскую много говорить не буду. Прошел свой срок в госпитале. Получил профессию полевой санитар и права на грузовой транспорт. Два раза обстреляли. Второй раз оказался на кушетке в своем госпитале ( дали третью группу. А через три года вторую. В 19 имею первую). Стрелял только на полигоне. В основном общался с нашими и ихними. Рассказывали интересные истории но здесь говорить не хочу. А про пьяниц скажу у каждого своя печаль. Как то здесь рассказывал про соседа которого с петли доставал а потом со скорой договаривался что бы не писали про попытку самовыпилится. Позже узнал что у человека рак. Денег на лечение нет да и поздно было ( денег собрали но в общем слишком долго собирали). И вот он лечился водкой. Так что осуждать не берусь но любому про алкашей говорящих негатив высказываю.

Татьяна Тышкевич

Понимаю. У каждого своя безысходность. Но, ведь жизнь продолжается.

Андрей Заруба

Продолжается.

Arsen Beisenov

Нечего было войну начинать