Валентина Рязанова

Перечитала Историю СССР , побывала на экскурсиях в Екатерининском Дворце г. Пушкино, в Гатчине, в Петродворце , в Александрове -Слобода Ивана Грозного , в центре памяти этому уроду ЕБН алкашу признаюсь не была и не хочу. Поняла, что 90-е годы самые разрушительные , самые криминальные , самые трудные для многих. Так ?

Ответы
Boris Skopenkov

Все первоперечисленные экскурсии полезны, а в центре, посвященном Б. Ельцину бывать необязательно...Явный перебор с возвеличиванием. Ведь до обожествления доходит... а по большому счёту - до смешного. (90 -тые годы были тяжёлые. Слов нет. Но и другие, с 17 г. (1917) были не легче. Да и годы пятилеток были не лёгкой прогулкой по бульвару...

Валентина Рязанова

Созидательные годы и разрушительные есть разница ?

Boris Skopenkov

конечно. огромная.

Зв
Звездочёт

Полностью с Вами согласен. В 90е вылезли из щелей не только диссиденты,которые в общем-то не глупые люди,но и дерьмо всякое.В центре ЕБН тоже не был,особенно после передачи Михалкого об этом. А я ему верю.Он молодец и патриот!

Алексей Пимяков

да . но похоже они сами жертвы того времени . почитайте откровения от Иоанна . там с 12 по 19 главе все про нашу страну . от ленина до восьмого . т е этого который умер и появился кто знали удивились . почитайте

Татьяна Морозова

да ...))я чуток другой стороной путешествую...по монастырям Калужская, Владимирская, Московская, Тверская области это история всех династий от первого тысячелетия...))

Z Сергей Балхошин V

90е это предательство России мишка меченый и боря алкаш люди которых Россия прокляла

Валентина Рязанова

А им от этого ни холодно ни жарко. Этому ЕБН алкашу центры памяти строят , вместо Домов творчества для детей .

Гр
Григорий

Так , но не надо забывать , что сейчас , благодаря " нефтяному дождю " вся эта ельцинская накипь поднялась наверх и держит нас за рабов

Колпаков Андрей

😒😒😒ну что Вы мертвого льва пинаете??? и Ленин был плох и Сталин...чтож молчали при жизни..герои млин..

Ра
Раф

для 3% ограбивших остальных 97% это были золотые времена, поэтому они ставят ему памятники и так далее

Иг
Игорь

А они и не закончились. Как тогда мерзавцы к власти пришли, так до сих пор и стоят при ней.

Олег Неважно

Скорее они в памяти до сих пор, не думаю что после революции и гражданской было легче.

Валентина Рязанова

Тогда было не легче, но народ был устремлён к созиданию , к образованию.

Александра

90 е годы самые честные, они показывают кто такие есть люди без прикрас и соц. подачек.

Олег Котлов

90-е нормально проехал, "челночил". Ужас конечно был для народа. Щас не намного лучше.

Иван Берёза

А с чего взял, что при капитализме, должно быть лучше? Хорошо ли в Англии? Каждый год в Англии из-за энергетического нищенства страдают и умирают от болезней и холода около 50.000 человек. Как, хорошо жить!🤦‍♂️

Олег Котлов

В Англии не бЫл. В Европе побывал. Дочь в Мюнхене живёт. Реально они там лучше живут.

Иван Берёза

Дочь лучше живёт или народ в картонных коробках?

Олег Котлов

Ты ваня, или валя?

Иван Берёза

Это как-то влияет на вашу, неточную инфу?

Ольга

Правильно, что не согласились, я бы тоже не пошла, плохие воспоминания о 90 х

Александр

да именно так. это было время смуты... и нам не повезло жить в это время

Antitролль. Игорь

Только дошло?... Через 20 лет!!!!🤦‍♂️...это пи$дец🤣🤣🤣 Тормоз....

Александр Ишмаев

с 90 ми согласен,но и сегодняшнее время не блистает лёгкостью...

Еп
Епифания

Это не история СССР, самые разрушительные - Путинские, а не 90-е

Arkadij Latyshev

Не ЕБН, а просто ебон. Даже заглавной буквы он не заслуживает!

Alexandr Tokman

да это так. для меня первая половина 90-х бвла очень тяжёлой.

Анна

Нет. Всё индивидуально. Да и не жили мы не в 1937 и не в1546

Александр Кулешов

Да вроде не плохо было Главное что бы не престрилили