Егор Сколопендрычъ

Напугали, что забанят за паблики рокчика!!! не поддавайтесь на провокации! Жахнем Рок в этой дыре!!!

Ответы
Кот Кот

Когдаж вы наконец дпгодаетесь что ваш рок он не всем заходит. Что есть оч много тех кто считает не ток сам рок тупым но и тупым тех кто этот рок слышат.. Почему тупым??? потому что слова жахнем. Тоесть кувалдометром па бошке.. Приметивные реакции мозга рефлексы..
На них направлен рок.. Но вы с упорством меньяков считаете что раз вам это жахает то другим просто выносит мозг... И даа они оч правильно делают что хотят вас забанить.. Будь моя воля яб сделал тоже самое

Евгений

БЛАГО ДАРЮ !!! СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ ! И НЫНЕ И ПРИСНО И ОТ КРУГА И ДО КРУГА! ТАКО БЫТЬ ТАКО ЕСТЬ ТАКО БУДЕТ! СЛАВА СВАРОГУ ОТЦУ НАШЕМУ! ДА БУДЕТ ТАК!

[●_●]

А, нуихнах. Если они песню Раммштайна про пизду в общественных местах крутят, то и Калевалу везде можно.

Григорий Карпенко

"Меркнет алая заря над полями грустными. Не будите лиха зря, не воюйте с русскими" - песня Андрей Куряев.

Ла
Лариса

В третьем вопросе говоришь о том,как ты испугался.Ну жахай уже,бояка

Егор Сколопендрычъ

Чем и занимаюсь!!!

Ал
Александр

Блеск! Почему "Калевала"? это же скандинавский эпос

Сергей Владимирович

.

Ви
Виктор

КЛАССС спасибо счас скачаю На 7.1 буду слушать

Александр Андреенко

Дыра - это ваше постоянное местонахождение?

Егор Сколопендрычъ

Если бы было бы так - возможно был бы счастлив!

Вова С Кошкой

Разве это рок? Даже рядом не стоял.

Эвелина

Какой фильм ? Или это плейкаст ?

Егор Сколопендрычъ

как звать - не знаю... Помню лишь - фамилию...

Эвелина

Спасиб,я просмотрю.

Егор Сколопендрычъ

Вот и меня раздраконили на просмотр... Девушка уже давно умерла, можно вернуться в прошлое...

Эвелина

В прошлое возвращаться нельзя

Егор Сколопендрычъ

Почему - нет, если посмотреть не плохой фильм?

Ирина Гавриловна

"Веселится и ликует весь народ"

Славко Сорванецкий)

так им отвечу

Катерина Горностаева

У века каждого на зверя страшного найдется свой однажды волкодаааав!)))) Моя любимая песня )

Михаил Гехт

был я в Калевале. Дыра дырой!

Yra Kozlov

эх скрипки не хватает

User User

Рокчик у Димы Билана

Любовь Мацарская

👍👍👍Неплохо!👏

Егор Сколопендрычъ

Спасибо Любовь!

Ге
Геймер

Константин

Где то в Израиле. Нормально так отжигают! :)) 🤣🤣🤣👍👍👍 Слава ев-реям! 🎾🎾🎾

Константин

Ев-реи просто творческие люди :)) Могут себе это позволить :))

Константин

Ай, какие они молодцы! :))

Ге
Геннадий

Гарри Трубников

В то время, на безрыбье и песняры музыка.

Ге
Геннадий

Очень неплохой психоделический рок.

Гарри Трубников

И в то время мне их творчество вызывало тошноту, а сейчас просто смешно слушать это неразвитый лепет с претензиями.

Сергей Аяров

Хрень какая то