)..Александра) Саша Просто))

Наслушалась тут вас)... справишься... у тебя всё получица... еду домой со своей заимки... поздно уже, пассажиров мало... можно сидеть и спокойно улыбаться мешанине мыслей... А парень, что сидит напротив, наверное думает, что улыбаюсь ему))... А вот прикажу ка я этому парню, что пучит на меня глаза - пусть встанет на колени! прям сейчас в электричке пусть бухнется!... то то народ повесилится))Я прикрыла глаза, сосредоточилась на объекте и стала мысленно посылать послания: я тебе нравлюсь...

Ответы
Евгений Солдатов

Еду я в спортзал сумка на коленях , от кроссовок что в сумке ароматы не приведи господи , носки тренировочные немногим лучше , куртка борцовская как пластмассовая от засохшего пота , тряхнуло маршрутку на ухабе , сумка сплющилось и всё это амбрэ облагородило воздух . и сидит на против меня тетя моего возраста и с таким презрением на меня смотрит , а я понять не могу где я перед ней проштрафился ,,, потом понял

Евгений Солдатов

Это что за система такая ? Боевое самбо , система Кадочникова ( общаетесь с его представителем ) , Уни Бос Медведева , Лавров чего то там преподаёт нахватавшись у Кадочникова , ладно cобственно , Вы правы - это дело каждого

Зоя Овосиенко

"Гарда " собрала в себе всё самое интересное из разных систем (для уличных боёв).
Я там была чисто из познавательного интереса, потому что в своём курсе по Основам Мировой Культуры ( на 24 Области) знакомила в Теории студентов с Боевыми Искусствами как с одной из Областей Культуры, а практики не было, вот я и решила месяца на 3 записаться, когда был объявлен набор у нас в городе. 🥋 🤼‍♀️ 🤼‍♂️
А "завязла" там на 3 ГОДА (!!!))), потому что всё время показывали НОВЫЕ интересные приёмы, которые я записывала ( потом дома). Ушла на 4 год, когда приёмы стали повторяться.

Евгений Солдатов

Не сталкивался , все системы точнее самое интересное из них собрать и смикшировать не амой взгляд не возможно , идея восточных единоборств от расслабления к концентрации , в русскиъх от концентрации к расслаблению , большие амплитуды Айки - до не применишь в лифте или любом другом ограниченном пространстве , Джиу - фиксация движений , Дзю - до это нормально , броски , захваты , удушки . Но и работая в какой то системе человек делает очень небольшую связочку только для себя , точнее под себя , так как строение каждого человека индивидкально и то что подходит одному не идёт для другого , а повторени приёмов ....В нашей системе не очень много базовых движений и правил , а система очень эффектна

Зоя Овосиенко

Так я же написала, что ДЛЯ уличных боёв. Вполне интересная программа. её частями даже по телевизору демонстрировали в передаче "Сам за себя".

Евгений Солдатов

А наша система для балета чтоль ?

Вячеслав Захаров

Неужели так и тянет на желание что бы кто то встал на колени... Поистине как в юморе:- две подруги делятся впечатлениями Вот у меня Дочь удачно вышла замуж, ей муж в постель носит кофе!!! Да вот Сын не удачно женился, теперь каждый раз носит в постель кофе своей возлюбленной... А если Ваш сын встанет на колени в электричке перед дамой с умилением от ее красоты, Вы лично будете испытывать от этого восхищение???

Владимир Носков

Сначала надо научиться взглядом передвигать небольшие предметы . Потом немного отработать природный гипноз, которым обладают более половины всех женщин. Проверять свою игру глазами перед зеркалом. Ну а в дальнейшем проявлять гуманизм ..Какой-то недоумок послал Вас..к маме..Это не значит, что Вы имеете право подумать-Ты муд*к, ты же су*а сейчас под трамвай попадешь ! Это сбудется, но не гуманно..😗

Надежда Писарева

Если хотите повеселить народ. Спляшите в электричке. А если хотите заставить парня бухнутся перед вами на колени, наймите себе качков, пусть скручивают парней, и ставят перед вами на колени. Думаю парню это не понравится и он может ответить, например через суд. Только зачем вам все это не очень понятно.

)..Александра) Саша Просто))

И не поймёте))

Надежда Писарева

Ход ваших мыслей записала. И это я могу принять. Зачем вам цирк ? Ведь вы мечтая, могли ее осуществить

Валентин Клюжев

Очень сложно. Можете не успеть. Парень просто выйдет на своей остановке. Попробуйте, если он Вам нравиться, другой способ. А повеселить народ можете сами. Дождитесь по ка парень выйдет. И громко объявите всему вагону, как Вы мысленно хотели поставить его на колени - обхохочуться

)..Александра) Саша Просто))

))))Я ему рассказала)))когда подошёл, похохотали вдвоём))

Георгий Калинин

... чувствую кто-то трясет меня не по детски за плечо... открываю глаза - полицейский: - чё это ты тут разлеглась, пьянчужка? Самогоном на весь вагон разит... бидончик вот с зельем опрокинула... да и в сумке вижу бутыли с чем-то мутным... собирайся давай, предпринимательница.

)..Александра) Саша Просто))

Ну Вы прям, как рядом сидели)))))) бутылки то не изъял... чёт я запамятовала)))))

Георгий Калинин

...запамятовала, а ведь мне первому налила, чтоб я только на колени встал... погуляли...

)..Александра) Саша Просто))

)))))) всю самогонку выходит оприходовали.... а я думала продала)) выручку по всем карманам искала)))

Георгий Калинин

Так менты же и помыли...

Сара Фомичева

Крыша едет, что ли? Зачем хотеть чтобы парень ни с того ни с сего бухнулся при всех на колени. Да ещё перед чужой женщиной. Пусть лучше парень будет гордый и не опускается до такого. Будет его за что уважать. Мне нравятся гордые парни. 😇

)..Александра) Саша Просто))

Ээх... Сарасара.

Сара Фомичева

Я так думаю, что я Вас не поняла. Извините, если что. 😦

Александр Черепанов

небольшой дорожный психологический тренинг,дорога кончится, и грезы кончатся,женщины обделенные вниманием подсознательно этим занимаются,некоторые в своих мыслях доходят до большего,нормально, это им помогает скрашивать серые будни

Георгий Папко

Наверное приятно думать,, что кому то ещё нравишься вот и путаются мысли. А человеку сидящему на против просто больше смотреть некуда, Или он тоже задумался (о своём) упялившись взглядом на первое,, что попало на глаза....🤣 😂

Милован Светлов

некоторые мужчины кайфуют от своей пассивной роли при занятии анальным сексом. Чаще всего они боятся признаться себе в своей гомо- или бисексуальности, поэтому женщина со страпоном для них – некий промежуточный вариант.

Юп

Пишешь? Уж больно похоже на отрыв от скуки!!! Жизнь, хоть и имеет несколько весьма привлекательных сторон, в основном скушна и периодичьна. Есть конечно исключеньческая жизнь..... но она коротка! И вот ты???.....

)..Александра) Саша Просто))

Скушна или насыщенна).. разве не от нас зависит? ))

Юп

Зависит конечно..... в определенных пределах!)

Владимир Авдеев

Если он подумал, что ты ему улыбнулась... Он не то, что бы наверное подумал, что ты ему нравишься. Он у себя в голове повторял слова: «Я самец! Да это девчёнка по-любому запала на меня!»😀😀

)..Александра) Саша Просто))

))))Да у всех свои мысли и своё видение))

Иг
Игорь

... И парень и вправду отреагировал. Икнул, и слегка наклонившись громко зашептал: "Я дико извиняюсь, но у вас щека запачкана землёй. Давайте я вытру..." И потянулся сомнительного вида платком...

)..Александра) Саша Просто))

))))))Так всё и было))

Oleg Beilin

Прочитал я все ваши вопросы и уловил одну и ту же мысль. Тяжелая потеря парня ( мужа). Чтобы мозги встали на место повторяйте себе. Незаменимых людей нет. Спасти вы можете себя только сами.

)..Александра) Саша Просто))

Незаменимых людей нет(.... естьестьесть!!!... есть...

Oleg Beilin

Вы осознаете что он выбрал другую. Вы настолько одержимы что пойдете на убийство. Таких расследований много закрыто и будет открыто. Надо остановиться. Иначе после зоны вас отвергнет все остальное общество. На работу хорошую не возьмут. Подумайте.

Sasch Sob

Раз! И парень медленно залез на ваши коленки,пальцем стал накручивать ваш чуб себе на палец и ехидно смотреть в глаза и спросил:"Ну чем заниматься то будем?"

)..Александра) Саша Просто))

И тут же получил щелчок по носу... (небрежно стряхнула с колен)

Sasch Sob

Стряхнуть не получилось 120кг "парнишку" и он остался сидеть

Nikolai Garskov

И тут... Сама бухнулась на колени и захотела того, чего раньше не испытывала! То то народ поймет и повеселится. По сексу соскучилась в электримчке девица!)))

**
********

Прямо, как в рассказе ,, Идиллия" Ги де Мопассана,осталось на коленях жадно пить молоко..,сначала с левой,потом с правой груди...молодому человеку.

Неизвестно Неизвестно

Бамс ... это встретились пол и коленки парня . Ниче се , работает - отметил внтренний голос. И голова закружилась от блистательных перспектив.

)..Александра) Саша Просто))

Ну нифигасе... разбудил)))на самом интересном))

Неизвестно Неизвестно

Вобще то обычно я скромен

)..Александра) Саша Просто))

Да и я(потупив глазки).. скромняшка))

Неизвестно Неизвестно

Доброе утро

)..Александра) Саша Просто))

Доброе)))и солнечное)... и вам тоже хорошего дня.

Дэ
Дэвид

Солнышко светит,
Льдинки плывут,
На льдинках лягушки лягушек ебут.
Мерзнут животики, лапки скользят,
Но похуй — лягушки ебаться хотят!

Евгений Нет

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.