Елена Жданова

Обучение детей в престижной школе и в обычной,это уже изначальное разделение детей на бедных и богатых ?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Глупость!
В 70-е, 80-е годы я учился в средней школе, а некоторые мои друзья в спец. математических школах и одна - в спец. школе с сильным иностранным! И что? Где дискриминация?..

Елена Жданова

Это 70-е... спасибо

Владимир Асиновский

Не сказал бы. Прсто в одном классе учатся все вместе. но внимание уделяют больше тем. чьи родители больше внесли в благотворительный фонд

Елена Жданова

Это две абсолютно разные школы...

Владимир Асиновский

Я говорю про одну. У нас в городе была школа № 20 ( Кривой Рог) с углублённым изучением немецкого языка

Елена Жданова

Поняла.. спасибо

Гена Лозовой

да,в престижных те же неучи учителя-еще и православные есть школы-с учителями попами (педофилами-суд уже был)

Елена Жданова

Я все время новорю про обычные...а провославных должны учиться только избранные,у кого родители священнослужители или просто сильно верующие...

Гена Лозовой

нуда-верят то что запрещено христом-поклоняются пооизведениям исусств-то что сотворил сам человек-идолы иконы

Елена Жданова

Ну,это уже другая история.... спасибо.

Гена Лозовой

и вам спасибо,простите,если что

Е)
Екатерина ))

Я своих дома учу. Но если школа пристижная, это не дает гарантию хорошего образования ребенка к сожалению

Елена Жданова

Я думаю,что если ребенок умен и талантлив и мы развиваем в нем это,то он независимо от престижности школы найдет себя .Главное упорство,труд..и большое желание...

Е)
Екатерина ))

Да, Вы верно сказали

Далеко Не Идеал...увы(

В престижной школе легче психологически покаоечить ребёнка. Я за обычную школу и репетиторрв.

Елена Жданова

Спасибо!

Елена Жданова

За общение...

Далеко Не Идеал...увы(

Это сайту благодарность)

Елена Жданова

Как скажете..

Сергей Анахин

А оно было , есть и будет. Путь в МГИМО только своим. В Питере в институт Жданова то же самое.

Елена Жданова

ДА.ТАК.... СПАСИБО.

Игорь Реус

Это давно так. 🖼 Все ж богатыми быть не могут.

Елена Жданова

Возможно....

Игорь Реус

Либо все равны, либо богатые и бедные.

Елена Жданова

Первого никогда не будет...

Игорь Реус

Отчего же. Когда-то и теперешний уровень казался нереальным.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ващета разделение еще раньше.....в роддоме...кто-то рожает в местном, а обрыгайте в англии

Brown Sparrow

не совсем. скорее, это разделение на бездарных нищебродов и "одаренных"...

Елена Жданова

Немного сомнительно...

Brown Sparrow

занимательно)))

Елена Жданова

возможно...

Юрий Дударев

Да что бы испытывали негатив друг другу с детства. Разделяй и властвуй.

Елена Жданова

Спасибо.

Бабайкин Юрий

Если бы из задницы сыпались деньги то бедняки рождались бы без задниц

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

временна таки и так задумали правители а зачем сама догадайся

Татьяна Ивченкова

Разделение еще раньше начинается - с частного детского сада)))

Елена Жданова

Да,согласна..тогда уже из частного роддома...

Татьяна Ивченкова

😆 )))) Тогда уж с зачатия на берегу океана в собственной вилле бассейном))))))

Елена Жданова

Да,уж как глубоко мы развили эту тему....Спасибо.😀 🤝

Татьяна Ивченкова

)))) Ну, глубже уже некуда )))))) 🤚

Павел

и что.лучше ходить в школу с миллионером ,чем с алкашом

Елена Жданова

Ни с тем ни с другим...

Павел

дома сидеть.тоже вариант

Марат

А стимулы не появляются? У некоторых только зависть.

Елена Жданова

Да,уже тут "классовая ненависть"...

Марат

Как то никогда не различал ни богатых, ни бедных. Сам старался для семьи сделать достойную жизнь.

Елена Жданова

У всех как-то по разному... Спасибо.

Борис Жук

Естественно. А в дальнейшем и положение в обществе.

Елена Жданова

Это у фундамент расслоения общества.

Борис Жук

Естественно

Арман Каримов

да это так но это не как не повлияет на успеваемоть

Елена Жданова

Возможно..спасибо

Ол
Ольга

и в обычной школе детей делят на богатых и бедных

Елена Жданова

Там не так явно... спасибо

Марина

Это уже разделение на богатых и бедных детей...

Марина

Да ладно, в наше тоже уже наметки были... К старшим классам, хоть форма у всех одинаковая, но разделение уже начиналось... Кто-то эту форму покупал, выстаивая очередь в Детский мир, а кому-то ее шили в ателье на заказ... И фартук такой, что просто крыша ехала... А я шла по своему пути - я себе воротнички и фартук связала... Вот ТАКИХ - точно ни у кого не было)) Но и обвинить меня в том, что я использую деньги родителей, тоже нельзя было, своими ж руками))

Елена Жданова

Вы очень правильно подметили,у нас точно такое было.но согласитесь.это прочто" невинные шалости" по сравнению с тем,что сейчас творится...а может каждому овощу свое время...

Марина

Сейчас-то - дааааа... Разнообразие с безобразием....

Елена Жданова

Спасибо,приятно было пообщаться!

Марина

Да не за что))

Елена Жданова

Это выпускницы элитной школы?

Елена Жданова

а этот, видать, из обычной школы,совсем заучился...

Сергей Фалендыш

этот звизда