Валентина Рязанова

Кто слушал по ТВ патриарха Кирилла ? Как убедительно он говорил, что настоящая любовь -это жертвенность богу , это умение отдавать и жить не гонясь за благами. И ещё много раз призывал отказываться от вех благ. " Купи златую цепь и крест массивный, усердно жертвуй да не будь пассивным, не то из-за тебя юродивый балбес, не купит батюшка шикарным Мерседес и не построит дом в четыре этажа ............................ ? 👍😊

Ответы · страница 2
Элвис-2

Чеж вы в матушки не пошли по молоде

Элвис-2

А словам токо лохи верят.... Да и слушают

Соболев Валерий

чужие деньги считаете, завидуете?

Валентина Рязанова

НЕГОДЯЯМ И МЕРЗАВЦАМ НИКОГДА НЕ ЗАВИДОВАЛА , А ЕМУ ПОРА СОВЕСТЬ ИМЕТЬ И НЕ ПРИЗЫВАТЬ НАРОД ЖЕРТВОВАТЬ ВО ВРЕД ИХ БЛАГУ.

Соболев Валерий

так что же тогда так о них беспокоитесь?

Валентина Рязанова

Я о благе этого урода беспокоюсь ? С Вами бесполезно

Соболев Валерий

мне вот на уродов пох,я о них вообще не думаю, а вы завидуете, деньги их пересчитываете, тоже такой же быть хотите.

Петр Соколов

В бога верим, попы под сомнением!

Mark Luts

он крестился и ты перекрестись

Валентина Рязанова

Я не крещусь и такого наглого призыва не хочу слышать.

Валентина Рязанова

Да , призыв к терпению, терпеть всё и жертвовать последним "С экрана пастырь убеждал народ, что деньги лично богу люд даёт , за это бог простит все смертные грехи......" 😄

Владимир Подставной

Коррупция с Небес скатилась?!

Фархад Исмаилов

👍😁😅😂🤣🙃

Во
Ворон

👍🤝🙂🥂

Алекс Венцель

А сам весь золотом обвешан...

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки...Ну, дальше эту песенку вы и без меня знаете...))))))))))))))))))))

Валентина Рязанова

Досадно, как народ воспитанный советской школой стал таким тупым, как могли за короткое время ввергнуть его в мракобесие ?

Алекс Венцель

Ещё лет тридцать такой школы как у нас и мы сами себя отбросим на уровень 1917го года...Вот тогда нас можно будет голыми руками брать и загонять в стойло...

Muza

вот вот! Лукавое мракобесие.

Валентина Рязанова

Мракобесие 21 века и народ сам идёт на поводу этих мракобесов.

Muza

Уж не знаю, я чувствую, что некоторые верующие, разуверились в церкви. Всё чаще говорят, если веришь, помолись в душе своими словами, не ходя в церковь.

На
Наблюдатель

вот потому я не христианин

Лю
Люся

Как коты в масле батюшки

Лю
Люся

Да . Что так то так 🙂

Егор

Отож..мздоимцы млиннн..

Петр Советский

Верно Вы подметили.

Юрий Бббббб....в

А, что же вы хотели?

Валентина Рязанова

Совесть чтобы имели хотя бы служители церкви. Им бабульки последние копейки несут, а они жируют.Чтоб их черти жарили на том свете , но они также знают, что того света нет , для них тут надо самим создавать рай, увещеваниями для народа, побольше жертвуя им сволочам.

Юрий Бббббб....в

Не судите и не волнуйтесь так. Каждая тварь в этом мире к чему-нибудь предназначена!

Бабайкин Юрий

Как Троцкий...

Валентина Рязанова

Так Троцкий денег не просил, не убеждал, что он должен во имя любви к богу жить на жертвования от народа.

Pavel Arefyev

и так 2000лет

Владимир Март

☝️👍

Александр Чайка

👍

Не
Несмеяна

😂