Алевтина Пална

А где можно посмотреть на "список доказательств любви мужчины в этом мире"? Далеко только не посылайте. Там еще про жертвенность что-то было, но я не помню что

Ответы
Roman Mamenko

Слова: Мужчина может часто говорить о своих чувствах и использовать слова "я тебя люблю" и другие нежные выражения.
Время: Проведение времени вместе с вами может быть сильным доказательством любви. Мужчина может выделять для вас время, даже если у него занятое расписание.
Забота: Забота о вас, вашем комфорте и безопасности может быть проявлением любви. Это может включать в себя заботу о вашем здоровье, кулинарные угощения или помощь в решении проблем.
Подарки: Подарки и сюрпризы могут быть способом выразить заботу и любовь. Это не обязательно дорогие подарки; они могут быть символическими и иметь личное значение.
Физическое прикосновение: Ласковые жесты, поцелуи и объятия могут передавать нежность и близость.
Поддержка: Мужчина может поддерживать вас в трудные моменты, помогать в решении проблем и слушать ваши заботы.
Доверие и открытость: Важным доказательством любви может быть открытость и доверие в отношениях. Мужчина готов поделиться своими мыслями, чувствами и планами на будущее с вами.
Постоянство: Постоянство и долгосрочные намерения также могут быть доказательством любви. Мужчина стремится строить будущее вместе с вами.
Уважение: Уважение к вам и вашим чувствам является важным аспектом любви. Мужчина учитывает ваши предпочтения и границы.
Бережное обращение: Заботливое и внимательное обращение в повседневной жизни, например, помощь в бытовых делах или просто желание сделать вас счастливой, может быть проявлением глубокой любви.

Во
Володя

Первое правило в этих природных соревнованиях — развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни — это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.

Саша Александр

Читал как то, что если бы сила любви могла измеряться единицами движущей силы, то всех сильнее была бы любовь Менелая к Елена, ибо она отправила через воды Средиземного моря, к стенам Трои корабли, на которых находились сто тысяч вооруженных воинов.
Мифы, конечно преувеличивают количество войск эллинов, и всё же ...

Саша Александр

.. к Елене...

Кот Кот

Я очень не хочу грубить так что извените. Но по другому тут не скажешь. На сегодня женщины просто начесто прос💩али всякую любовь мужчин. Унечтожели и растоптали.
Так что нет её больше в природе.. Несушествует.
И доказательства искать просто глуппо!

Алевтина Пална

очень жаль, что ваш круг общения состоит из таких женщин

Кот Кот

Нуу далеко ходить не надо мой двоюродный брат вывез жену за границу шикарный дом на берегу средиземного моря не чужой свой сам купил своя фирма чесно работал дети уходены образован. Он красивый добрый честный без вредных привычек.. Жена негде неразу не работала. На полном обеспечении итог нашла любовника турка.. Набрала кредитов укатила в кругосветку когда вернулась она перестало его даже кормить спрятала от него продукты и говорила что она его не выгоняет потому что ей его жалко.. Это один пример из многих многих многих что меня окружают. Где мужчина делал всё но был унижение и растоптан. Могу хоть целый день расказывать.. Поэтому любовь к женщине а тем более какие либо её доказательства сегодня звучит ну как полнейшая глупость. Некакой любви к женщинам быть неможет

Алевтина Пална

в принципе, я тоже самое сказала

Кот Кот

Даа.. А это значит что в моем мире ну том что меня окружает любовь к женщине это громпдная глупость а какие либо доказательства этой любви в сторону женщин
Это глупость ещё больших размеров.. Но это все не значит что мы не хотели любит просто женщина не один раз доказывала что не стоит этого делать

Ко
Константин

На кладбище. Если там похоронены муж и хена в одной могилке. То значит была любовь. Песня застольная: Я вернулась 🌼 Там надо читать или пропевать.

Z*
Z *Ирина*

Не уверена, что это то, что вы ожидали.. Просто ваш вопрос так понравился, что не могу его оставить совсем без ответа 😁😂🖼

Алевтина Пална

мерси)))

Владимир Вельский

Зачем доказательства? Есть один универсальный критерий:
"У настоящих мужиков женщина счастливая, у остальных женщина сильная.."😁

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, а вот в списке доказательств женской дурости поиск доказательств мужской любви идет под первым номером)))

Алевтина Пална

а покажите список? говорят, шо он есть))

Валерий Гассий

ГОВОРЯТ ЕСТЬ КЛАДБИЩЕ, НА ОДНОЙ ИЗ МОГИЛ НАДПИСЬ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ОТ ПОКОЙНИКА- ТЫ ТПЕРЬ ВЕРИШЬ, ЧТО Я БЫЛ БОЛЕН...

ვასო წილოსანი

Давно доказано что большенство мужяин моногамный отлычии от женщин, больше доказателств по моему лишный)))

Татьяна Владимирская

это хорошее сравнение, я ж гортензии свои обожаю)))

ვასო წილოსანი

🖼никакой сходство)))

Татьяна Владимирская

они капризные шопипец)))

ვასო წილოსანი

Все капризние)))

Татьяна Владимирская

и разные. одной надо, шобы ее поливали как не в себя. ведрами воду пьет. Другим надо солнца побольше и шобы удобряли, ну и полив тоже приветствуется

Вовочка Бакка

Что-то мне подсказывает, что список доказательств любви будет больше похож на список грехов во имя ея.

Герой-Любо V Ник Z

Наташа Ростова Ржевскому: -Поручик, а вы любили возвышенно?
Поручик: -На сторожевой вышке? ибал!!!😅

Varda Любимая

нет доказательства верить словам нельзя только поступки доказывают любовь человека к вам

ŜR
Ŝtala Rato

Что, в суде, что доказательства требуют? С чего бы он должен что-то кому-то доказывать?

Та
Татьяна

Пална, о каком списке идёт речь? Все на словах: Ты должна, а я тебе звезду с неба.

Виктор Ш

Еще чего!
Вы сначала создайте себя как ценность! Или Х- хромосом достаточно?

Алевтина Пална

вам точно моя ценность не светит, поэтому, хорошего вечера

Виктор Ш

Спасибо!
Вам тоже не грустить!

Андрей Борисович

А смысл собой жертвовать и бросаться со скалы? Чтоб потешить ее самолюбие ?

Сергей Пучков

любви не нужны доказательства!а так,история перечислений сбербанконлайн!

Игорь Николаевич.

Мужчина никогда, никому, ничего, не доказывает. Достаточно взгляда его.

Любовь Золотарева

Сегодня во сне приснилась фраза: " я своей заботой, тебя сохраняю".