Лада

Любовь это ответственность и жертвенность, а не пустые слова при луне?

Ответы
Rita

А просто любить нельзя? надо обязательно приносить жертву и проявлять ответственность?

Лада

А что такое просто любить, любовь без обязательств, о ней речь идет, чтобы тебя потом как курицу пнули, когда надоешь, ведь однолюбов очень мало.

Янг Николсон

любовь это уже жертва

Ма
Марат

Не нужно навязывать никому никакой любви. Пусть каждый сам поймёт,нужна она ему...😂

Лада

навязывание только в вашей голове.

Ти
Тима

... ещё раз повторяю...чтобы понять, что такое смерть, нужно полюбить...

Лада

а при чем здесь смерть, вопрос прочитайте внимательно.

Ти
Тима

...помнишь мультик, он ей говорит, ради тебя, я достану звезду с неба, а потом другой кадр, она сидит и дарит грязные кастрюли...

Андрей

Тот кто любит, тот обязательно чем-то жертвует.

Лада

Ну это даже не жертва для любящего, а приятное дело.

Андрей

Я не буду спорить))) Хотя, а ну да ладно)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ответственность и самопожертвование...

Се
Сергей

Не, ну пи...деть то не мешки ворочать.😁

Владимир Чигарев

Аксиома , не требующая доказательств

Лада

Если бы все было так.

Владимир Чигарев

Ух бы так

Са
Самсон

Любовь - не тюрьма, а сводит с ума...

Лада

С ума сводит безумных.

Са
Самсон

Любовь и умника в дурака ставит...

Эва

Только так и ни как иначе .👍🌹

Лада

🌻

Эва

👋

Kir Brodyaga

Жертвенность ? Без неё никак?

Лада

Хорошо, назови это заботой.

Виктор Кузьмин

И не четыре ноги под одеялом.

Светлана Спицына

Это в первую очередь забота

Любовь Золотарева

Отрадно, кто это понимает.

Звездочет Дальнойбой Торонто

любовь штука сложная

Лада

А что сложного, все просто.

Звездочет Дальнойбой Торонто

это если друг друга понимать с полусловия тогда легко

Лада

Если нет понимания, то это вряд ли любовь, но надо учиться договариваться и уступать, если договориться не получается, при условии сохраняя уважение и беззлобно, иначе это не жизнь, а мука.

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот тут я свами полностью согласен

Борис Алиев

Коротко и точно.

Лада

😇

Борис Алиев

Но далеко не все это понимают.

Лада

Вот тоже думаю, почему, это же не задача с тремя неизвестными, это отношения нормальных людей?

Борис Алиев

Не у всех встречается верное понимание какими должны быть эти отношения. У многих эмоции и инстинкты захлёстывают.

Пе
Петр.

Petor Vasiliev

Жертвенность ??

Геннадий Чичеров

🖼

Not An Angel...

именно

Ва
Василий

да

Лада

🤝