Марина Талашова

Назрел вопрос. Мужчины все время упрекают женщин в примитиве - самка, только ест, трахается и шипит. Это от комплекса неполноценности?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Может быть. Но только я лично не знаю ни одного мужчины, который бы высказался о женщинах подобным образом. Отсюда у меня вопрос, женщины, когда вы обобщаете какие-то гадости о мужчинах, вы какими источниками пользуетесь? Или из одного-двух уродов делаете выводы обо всех? Я вот вчера на остановке видел бабу пьяную и обоссаную, и что? Мне теперь спросить в обсуждайке "Женщины, почему вы бухаете и ссытесь на остановках? Вам бы понравилось получить такой вопрос?

Марина Талашова

Я обобщила лишь ответы в обсуждайке)))

Барон Де Гофмансталь

Так и спрашивали бы тех кто так отвечает! А своим обобщением вы мажете всех мужчин, разве это хорошо?

Василий Теркин

Вот кто более эмоциональный- женщины или мужчины? А эмоции- это инструменты инстинктов. Соответственно, кто более эмоциональный, тот больше управляем инстинктами, а следовательно- примитивен.))

Марина Талашова

У меня муж более эмоциональный

Василий Теркин

Я не знаю ни вас, ни вашего мужа. Я же задавал вопрос про мужчин и женщин в целом, а не про вас с мужем.))

Марина Талашова

Но когда ведешь диалог зачем приплетать всех в целом. Когда нет аргументов тогда и применяют общие шаблоны. скучно, хочется диалога, спора, что бы добраться до истины

Василий Теркин

А вы бы хотели перейти на личности и обсудить тут чужую личную жизнь?))

Владимир Харченко

ДА СЕЙЧАС ЭТО ВЗАИМНО -И МУЖЧИНА УПРЕКАЕТ И ЖЕНЩИНА ТОЖЕ УПРЕКАЕТ -ОДНИ ССОРЫ ВЕЗДЕ -ДАЖЕ ВЗЯТЬ ПО ВОПРОСАМ В ОБСУЖДАЙКЕ -СПЛОШНЫЕ СКЛОКИ И УНИЖЕНИЕ ДРУГ ДРУГА

Марина Талашова

Я по вопросам и сужу)))

Владимир Харченко

И ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НА МУЖСКОЙ ВОПРОС ?

Наталья Суманосова

Мужчины так не скажут! А мужеподобные недоразумения - пусть говорят, на их мнение плевать. Хотя глядя на некоторых женщин, именно так можно и сазать)

Евгений Курилов

нет это от того что большинство так себя ведут, и для мужчины ведь хочется расправить крылья а женщины тянут его к земле 😉

Марина Талашова

Зачем тогда заводить отношения? Летайте)))

Евгений Курилов

а без женщин не летается в этом и парадокс ))))

Нежный Циник ))

Не от комплекса )) В БОЛЕЕ ЗРЕЛЫЕ ГОДЫ..........ЕСТ И ШИПИТ !!!!!! 🙃🙃🙃 Хотя и ворчит тоже.....А ПОТОМ ШИПИТ !!!!!

Нежный Циник ))

Может мало выпил ))))

Елена Стратийчук

О! Точно😀👏👏👏😊

Нежный Циник ))

))))))))))

Елена Стратийчук

Умора! Один случай вспомнила. Смеюсь не могу

Нежный Циник ))

Так расскажи ! )

Viktor!Просто Viktor..

каждый воспринимает мир в меру своей испорченности...простите дибелоидов,им не легко живется,среди нормальных людей

Он

Нет,женский ген.Ему свойственна истеричность и чем более женщина содержит женских ген,тем более женщина истерична.

Леонид Шестаков

от неполной информированности.... есть семьи, где самки становятся любимыми жёнами, матерями и бабушками....

Александр Изосимов

Нет.Многие мужчины вполне самодостаточны.Умеют всё.Но и женщины-своеообразные.Так что ищем компромисс.

Эрика

Да, скорее всего, от пустоты в голове. Сам, ТАКОЙ мужчина... поэтому и женщин судит со СВОЕЙ колокольни.

Т@
Т@Ня

Это от разочарований из-за тех женщин, которые им встретились. Признаем, что все женщины разные.

Doc.

Разные...

Фердинанд Франц Иосифовович

Как у вас так е вопросы назревают? Как у розы бутон, или как с неба птичка??

Марина Талашова

Назрел, когда я прочитала ответы мужчин в обсуждайке. Вот теперь читаю ответы на свой вопрос, подозрения подтверждаются

Фердинанд Франц Иосифовович

Мужчин не стоит слушать, они не свои мысли транслируют, а те, что им вбили в голову их жены

Марина Талашова

Я так поняла, Вы не женаты?

Фердинанд Франц Иосифовович

Женат, но я родился на востоке, поэтому я Деспот и Тиран

Марина Талашова

с чем и поздравляю

Палыч Палыч

Глупо и тупо.Найдите нормального мужчину или воспитайте хотя бы одного

Марина Талашова

Нормального мужчину воспитывать не нужно))) Я воспитала сына. Невестка и внучка не жалуются

Палыч Палыч

Причём тут сын?Сын это обязанность!

Игорь Барсуков

Да не всё время и не всех, но, согласитесь, и описанных Вами не мало.

Акира Куросава

Марина . Ты сводишь меня с ума . своими вопросами . где та самка ?))

Акира Куросава

прячет девочка в кармане . небо и счастье .

Александр Вяткин

Это Ваши мужчины просто так Вас прикалывают. И много их у Вас?

Марина Талашова

У меня один. Здесь в обсуждайке начиталась. Вместо нормального диалога получаешь кучу шовинизма

Александр Вяткин

Скорее сексизма. И не слушайте всяких прохиндеев.

Юл
Юля

по моим наблюдениям- этим заняты приемущественно самцы!

Вячеслав Ульянов

😂Сказала баба и раздвинула ноги☝️😜

Марина Талашова

Как странно, почему мужчины считают, что могут трахать всё что шевелится, а женщинам запрещено подобное? Только не надо про религию и гендерное различие. Комплекс неполноценности это называется

Ев
Евгений

Это у них от: лени, самовлюблённости и ещё многого чего.