Владимир

Кто знает,в Беларуси учителям зарплату на картоку перечисляют или они наличкой получают ?

Ответы
Ирина

На карточку. У нас во всех организациях на карточку, не знаю, правда, как в сельской местности...

Владимир

Меня попросила одна учительница из Г. Лида прислать ей денег. . Но сказала что у нее нет счета в банке . Меня это удивило вот и спрашиваю

Ирина

Чепуха! Уж в Лиде точно все получают на карточку, не верьте ей.

Ирина

Так и есть... Во всей Беларуси населения меньше, чем в Москве...

Анатолий Баранов

За двойку-2руб.,запятерку-5руб.,наличкой от родителей.

Масяня

хотите профинансировать учителей Беларусии?

Ия

А чем Беларусь отличается от других стран?

Владимир

Отвечай на вопрос вот и все

Ия

И даже дворникам перечисляют ЗП на карточку.

Андрей Волков

я слышал что продуктами выдают )))

Михаил Антонов

Беларусь,,два лаптя по карте,

Сергей

Как и везде

Рая Постникова

не знаю