Елена

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Как относиться к такой болтовне и верить ли пьяному бреду?

Ответы · страница 2
Олег Острога

Некоторых шкалит и несут всё, что есть и чего нет. Всё равно фильтровать надо.

Валерий Б

А это как в пословице " Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок"

Бедный Мойша.

Иногда можно кое что узнать, по пьянки много секретов пробалтывают.

Котэда

Лепнка!, Давай встретимся где тебе удобно и ты отдашь мне все документы

Елена

и ключ от сейфа, где деньги лежат?

Котэда

ключ отставь себе- я посмотрю документы и в зависимости от важности тебе еще доплачу

Котэда

блин-нннн, ну за перевербовку - доплачу 40% от всей суммы

Котэда

ты прими решение, а потом будем торговаться

Котэда

ну так думай!!! Голова для чего нужна???

Светлана Степанова

верю на все 100, хочешь узнать человека напои его....(жизненный опыт)

Gerrderoff Gerrder

Не только верить, но и записывать, дабы не забыть пьяносказанное.

Gerrderoff Gerrder

Если вам это поможет, то покажите.

Се
Сергей

в большинстве случаев человек действительно говорит что думает.

Даль Светлая

нет, конечно, но в это время весь ОН на виду!! нужно делать выводы

Бо
Бока

Пётр I говорил: Пить всем без меры, чтоб дурь каждого видна была!

Владимир Март

Конечно верить! Но не предавать значения! Будь умницей!😁 🌹

Анатолий Серёга

...есть "Крик души", а есть "Пьяный бред"... Научитесь различать...

Анатолий Серёга

...это от желания перекричать партнера.., старайтесь попадать "в такт"..,, кончайте вместе...

Павел Прохоров

Неа)) отчасти-да, но... С оглядкой. И вообще, включать надо мозг)

Ма
Машенька)))

...его сортировочный отдел...))

Павел Прохоров

Боюсь тогда, что многие поезда отправятся на объездные пути)

Ма
Машенька)))

Или отправятся в тупики...))

Павел Прохоров

О тупиках думал... Просто тупицы в тупики... Как "масло масляное")

Ма
Машенька)))

Тупиц возможно заменить на глупых дурочек...))Более снисходительно и не так резко...))

Вадим Потёмкин

Не хотите пьяному – верьте трезвому! Он ваще на каждом шагу...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐иногда трезвый не скажет, а пьяный.......

Law Abiding Сitizen

всему бреду не следует верить,но частица правды в этом есть

Валентина Алтухова

прислушаться необходимо много о себе узнаешь и окружающих

Игорь Шиганов

Хочешь человека узнать,дай ему звезды или налей сто грамм!

Сергей Борозенников

Если хочешь узнать насколько он глуп, стоит послушать!

Сергей Борозенников

И таки будете с этим счастьем делать?

Владимир Ряхин

Серьёзные вопросы решаются только за рюмкой Хенесси

Генадий Аргунов

в пьяной болтовне-много правды...не забудьте об этом.

Алексей Дмитриев

неее-мало ли мы спьяну чо наговорим😜