Нерасторопная Женщина

Чего в общении в Обсуждайке больше — пользы или раздражения?

Ответы
Че
Человек

Каждый социум имеет свое единственно правильное мнение... Только в своем социуме индивиду комфортно и наоборот... Например быть украинцем в кругу русских...

Ли
Лида

Раздражения - я больше пропускаю вопросов,чем отвечаю, просто, по аватарке, по имени, по псевдониму.

Эмма Коноплицкая

А просто надо не обращать внимания...И чаще давать сдачи..., чтоб неповадно было...

Ев
Евгении

Всякие раздражающие элементы, удаляю сразу после первой ноты раздражения.

Ст
Стас

Пользы точно нет. Уверен, что большинство здесь просто убивают время.

Кы
Кызыма

Для меня, наверно, пользы, здесь я расслабляюсь и отдыхаю.

На
Наталия

Ни того, ни другого.... время проходит быстрее.

Луиза Котельникова

ну какое раздражение- Надоело- спать пошли))

Ал
Александр

А ты на многое просто не обращай внимания...

Михаил Мещанинов

Это от собеседника зависит.... 🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Ну, чего больше-то?

Михаил Мещанинов

Так пополам где-то

Нерасторопная Женщина

Ну ок. Спасибо.

Михаил Мещанинов

На здоровье

Любовь Золотарева

Сайт демократический, всего хватает.

Ру
Ру.

Я бы сказал скарее всего мучение...

Нерасторопная Женщина

Вау! Это от чего же?

Ру
Ру.

Ну вот представьте, что вы получаете удаволствие от общение, от людми с которыми вам приятно и весело, ну и вот приходит момент, когда эти люди с каким то причинам отсутствуют бить на сайте, и вам уже становится грустно, что не имеешь не какой вести от этих людей с которыми у тебя уже появылся какая то чувство... вот и мучение...

Нерасторопная Женщина

Вы так серьёзно ко всему относитесь?

Ру
Ру.

Нет, тут только развлечение, но есть человек с которым очень хочется бить всегда....ну а остальные просто приятное общение...😉😁

Ру
Ру.

Вот у вас очень красивое фото на аве с улибкой на лице, значит вы весёлый человек и думаю с вами тоже можно приятно и весело провести время....😁😉🌹

Ne
Nevi

Ни того ни другого не испытываю))

Z*
Z *Ирина*

Общение.. Просто поговорить😁

Petor Vasiliev

Да здесь вообще не кого нету

Селена

Возможно ни того ни другого

Alex Dark 🇷🇺

хохлов больше чем в спрашке

Максим Jw

Того, кто раздражает, в ЧС 🙂

Ботzман Барисыч

польза от раздражения)

Иван Стрельцов

скорее выявления себя