Марина

Кто любит роман Мастер и Маргарита. Думаю книга редкостная

Ответы
Pr
Progressor

Это единственная,феерическая,необычайно талантливая,трепетная и ни с чем не сравнимая книга..Я познакомившись с обрезанным вариантом в Журнале Москва в конце 60х годов был покорен Булгаковым навсегда...

Марина

Ураааа. Я тоже так считаю

Pr
Progressor

Я всегда читал разные книги и Джека Лондона и разнообразную фантастику,но язык Булгакова меня поразил своей высшей гармонией.Кстати,Юрий Олеша наверное второй Мастер....

Марина

Даааа

Ивник Ивников

Эта книга Булгакова, ни что иное, как пересказанный по-своему рассказ (не помню автора) который был напечатан в 1915 году.

Марина

Возможно

Алекс Венцель

Пытался читать , осилил только четыре страницы и бросил. Очень тяжёлым языком написано, как будто писал иностранец...

Ел
Елена

мне не понравилось, знаю, что ее считают шедевром, но мне все равно, это бред сумасшедшего или сон пьяного человека.

Марина

Ваш выбор. А что Вы скажете на фразу. Тот кто любит должен посягать участь того кого он любит.

Ел
Елена

не согласна с этим.

Я-
Я-Искал-Тебя

не читал,смотрел сериальчик,не ожидал такого обнажения от Анны Ковальчук,теперь все знают какая она без одежды))))

Пётр Ермаков

И книга, и экранизация мне очень нравятся... (особенно игра актёров) Я в восторге от таланта М. Булгакова...

Марина

Да. Я тоже в восторге. И Собачье сердце

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это моя любимая книга. Каждый раз, когда перечитываю, нахожу что-то новое для себя. Гениальная книга.

Марина

И я. Любимый роман

Сергей Анахин

Примерно через каждые 8-10 лет его перечитываю и каждый раз другое восприятие. Строже, жостче.

Michael Lvovich Kunin

Редкостная -и читать ее как то страшно , Ведь Аннушка .уже купила масло и успела его разлить !

Марина

Точно. Так и есть

Людмила (Мила)

Единственная книга, которую я перечитывала несколько раз. Даже наизусть немного помню.

Марина

Да. Я наизусть помню самые красивые моменты

Vladimir Osheschko

Пытался читать, все эти химеры не для меня. Подобного в литературе более не встречал.

Марина

Я и говорю Редкостная........

Vladimir Osheschko

Позвольте добавить - хрень. Все эти Фаготы, Бегемоты...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно читать два раза , первый раз всю книгу , а потом по странице и размышлять

Валерий Янковский

Замечательный роман!!! Прочитал его три раза!! И каждый раз с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Марина

Мой любимый роман

Валерий Янковский

Умничка!!!

Марина

Супер

Илья Следопыт

Не читал. Один раз посмотрел фильм - и что-то читать расхотелось напрочь.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня она есть но почему то много прочитала а её никак....не хочется...

Марина

Как есть

Юлия Тарасова (Раковская)

Книга эта есть...в моей библиотечке...

Марина

это хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

Прямо думаю что почитать надо...всё таки...

Юлия Морозова

Мне не понравился. Не понимаю, чем он заработал такую популярность

Марина

Вкусы

Юлия Морозова

Скорей осведосленность и способность мыслить.

Марина

Что то для себя открыть

Юлия Морозова

То о чем там прочла было уже тткпыто. Почему и интереса не вызвало

Марина

Всего хорошего Вам

Гр
Григорий

Для тинейджеров .В возрасте тридцати перечитывать не интересно

Марина

Неа

Игорь Спахер

Можно скачать в электронном виде, сейчас с этим проблем нет)

Марина

Молодец. Ведь это лучшее.

Игорь Спахер

Книга - одно из лучшего, что было придумано человечеством!)

Марина

Да Игорь. И морально самый лучший отдых телу и мозгу. Спокойствие внутреннее

Игорь Спахер

Категорически с вами согласен)

Марина

Ну.... вот так у меня

Са
Саша

Исключительная ! Самая лучшая, которую я читала! Там все!!!!

Марина

Суперррррр

Сергей Комитетский

Признана как лучший роман 20 века в мировой литературе .

Марина

Ураааааа

Сергей Комитетский

Он писал этот роман с 1928 года до конца жизеи .

Марина

Я знаю. И сумашедшим его считали

Сергей Комитетский

Как и многих творческих людей .

Марина

Да. Согласна. Сегодня ведь тоже умные люди за спиной дураки. Люди злые стали