Некто Из ...

13 июня вторник - день Марса или ..... 13:06 уже наступило или ещё успеваете?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Дурдом на выезде

Некто Из ...

Тупость обязательно обнажать?🥳🤚

Владимир Литяйкин N

Ну заче же так явно обнажаться

Некто Из ...

Тупость здесь можно обнажать разными способами! Вы её обнажили сегодня уже два раза : отвечая на мои вопросы🥳🤚

Владимир Литяйкин N

Да какой скорый ты на определения может поспорим у меня IQ- 135

Nikola Mahkov

-успеем--

Некто Из ...

13 июня вторник - день Марса или мАнгала,
расположен в области копчика, муладхара,
элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.
Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3.
Волшебную минуту 13:06 или 6-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..