Виталина

У вас есть льготы по уплате коммунальных услуг?

Ответы · страница 2
Надежда Тарасенко

У сына..

Виталина

а. у меня подруга по зрению 1 гр

Надежда Тарасенко

50% коммуналка, но зависит сколько прописано человек, делят на всех и потом одному 50%..

Виталина

у меня она одна в общаге. а сын с бывшем прописан. хотя с ней живет

Надежда Тарасенко

Живет одна, а делить будут сколько прописано, и от её части только 50%...

Надежда Тарасенко

Вот в соц защите, платёжки за 3 года надо, насчитают средний платеж, разделят на 3 и с третьей части будут выплаты 50% со дня подачи..

Линара Кадирова

Убрали

Линара Кадирова

Потому что все Хорошо. 😮

Евгений Иванов

Есть.

Евгений Иванов

Я ветеран труда федеральный. И ветеран боевых действий.

Евгений Иванов

С теми, с кем непосредственно служил в Афгане - нет.

Евгений Иванов

15 февраля у нас каждый год проходит митинг, полевая кухня, 100 г.

Иг
Игорь

Есть.

Алина Васильева

БЫЛИ

Алина Васильева

СЕЙЧАС ПОЧЕМУ ТО НЕТ. Я ВЕТЕРАН ТРУДА

Алина Васильева

НАВЕРНОЕ.. ДЕПУТАТОВ НАДО ЖЕ КОРМИТЬ, ДА ПОЖИРНЕЕ. ЧТО БЫ БЫЛИ ДОБРЕЕ

Алина Васильева

ИМ ЖЕ ЕЩЁ И НА КАНАРЫ НАДО СЪЕЗДИТЬ. А ЭТО НЕ ДЁШЕВО. А НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ. РЕМЕНЬ ПОТУЖЕ ЗАТЯГИВАТЬ . Я ДАЖЕ НЕ ЗЛЮСЬ И НЕ ЗАВИДУЮ.. . И НЕЧЕГО НАМ РАССЛАБЛЯТЬСЯ. У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА

Виталина

здоровья вам. они за деньги не все купят

Алина Васильева

Иногда и купят. хотя вон Горбачёву никакие деньги не спасли МОЖЕТ СУДЬБА. А МОЖЕТ ГРЕХИ ВООБЩЕ ТО. Я ДУМАЮ ГРЕХИ ЭТО ТОГДА КОГДА ЧЕЛОВЕК ДОЛГО И ТЯЖЕЛО БОЛЕЕТ, ЭТИМ ОН КАК БЫ ОТРАБАТЫВАЕТ СВОИ ОШИБКИ т. е. грехи

Виталина

не думаю. дети бывает рождаются с болезнями. просто за счет гос-ва высокопоставленным легко себя лечить

Алина Васильева

А вот дети рождаются больными. это ещё надо подумать. почему? МОЖЕТ ЧТО БЫ РОДИТЕЛИ ИСПРАВИЛИ СВОЙ ГРЕХ, ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ ИСПЫТАНИЕ. ИМЕТЬ ТАКОГО РЕБЁНКА. А МОЖЕТ БЫ РОДИТЕЛИ НЕ СБИЛИСЬ С ПУТИ. А ДУМАЛИ О СВОЁМ ДИТЯТКЕ. А НЕ ГУЛЯЛИ И ДЕНЬГИ НЕ ПРОПИВАЛИ. БОГ НЕ ДОПУСТИЛ ИХ ДО ЭТОГО. А МОЖЕТ РЕБЁНОК ЗАХОТЕЛ РОДИТЬСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ И ОТТОЛКНУЛ ЧЬЯ ОЧЕРЕДЬ ПОДОШЛА И ПРОСКОЛЬЗНУЛ. ВОТ ОН И НАКАЗАН. ПОСЛЕ ЭТОГО ДАЖЕ ПОМОГУТ ЕМУ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ ОН НЕ УВИДИТ. А МОЖЕТ ЭТО ПЛОХОЙ. НЕЧИСТЫЙ ПРОСКОЛЬЗНУЛ, ВОТ БОГ ЕГО БОЛЕЗНЯМИ И УНИЧТОЖАЕТ. ЧТО БЫ ОН ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВРЕДА НЕ ПРИЧИНИЛ, ИЛИ КАКИХ БЕД НА ЗЕМЛЕ НЕ НАДЕЛАЛ, БОЛЬНЫЕ ДЕТИ С РОЖДЕНИЯ. ЭТО ПОДУМАТЬ НАДО МАЛЫХ ДЕТЕЙ НАМ БОГ ДАЁТ ЗДОРОВЫМИ. А МЫ ИХ БОЛЬНЫМИ И ПЛОХИМИ САМИ ДЕЛАЕМ СВОИМ НЕВЕЖЕСТВОМ

Виктор Васильевич Емелин

Да.

Виктор Васильевич Емелин

За прошлый месяц 1046 рублей.

Виктор Васильевич Емелин

Всего я плачу около 4000 тысяч с интернетом и телевизором и 1046 руб.возвращают.

Шагарьян Хайретдинов

да

Ал
Александр\

50%

Виталина

значит по расчету. или вы не любили

Ал
Александр\

со второй 23 года...это лй не любовь

Ал
Александр\

дочь в полгода раз звонйт...сын нет

Виталина

отдельно живут. станут старыми - поймут

Виталина

так всегда бывает. мудрость с годами приходит