Владимир Вельский
Я обычно вхожу в компьютер по физиономии с улыбкой. Сегодня компьютер при попытке входа написал "Не могу определить Вас". От неожиданности я нечаянно выругался, после чего компьютер впусти меня в систему. Неужели компьютер уже научился реагировать на "правильные слова" ?
Ответы · страница 2
Лю
Людмила
Так он же часть ИИ...
Владимир Вельский
Ну да, все обновляют и обновляют ..
Ел
Елена
Соображает, однако
Геннадий Зернов
Это только начало.
Владимир Вельский
Что и посылать научиться? Ужжжас
Геннадий Зернов
Ага.
Б.к. Т.
ИИ уже работает
Владимир Вельский
Регулярные обновления системы, вероятно
Георгий Крымский
Давно уже ..
Владимир Вельский
В описании системы ничего такого не было, может при обновлении занесли ИИ
Владимир Вельский
Система все обновляется и обновляется ..
aa
aleks aleks
на перегар
Владимир Вельский
Таких сенсоров в ПК пока что нет
aa
aleks aleks
откуда мне знать, ЧТО у тебя есть
Анастасия
Бывает
Владимир Вельский
Было, пока один раз. Буду экспериментировать дальше, если опять заартачится со входом
Анастасия
Без красноречивых слов работа не идёт
Владимир Вельский
Хрен его знает, обновляют систему регулярно и без моего участия
Владимир Вельский
Тогда вообще не войти, без батарейки даже правильные слова не сработают
Юрий Ласковец
не гений ти............ничо не понимаш
Владимир Вельский
Раньше такого не было, может обновление установили какое