Студент биолог изучает кузнечика. Он смотрел смотрел и вдруг непроизвольно сказал: прыгай. Кузнечик пригнул. Он сделал запись в тетрадке. После он оторвал ножку кузнечика, и опять приказал прыгнуть. Кузнечик опять прыгнул. Студент опять что то записал в тетрадку. После он оторвал ему и вторую ножку. И сколько бы он ему не кричал прыгай, кузнечик не шевелился. Студент сделал итоговый запись: вот выводы моей трехлетней лабороторной работы. Если кузнечику оторвать ноги то они не слышат
Венера
Ответы
Татьяна Клименко
Жемчуг ты знаешь смешные анекдоты? Чтобы просто посмеяться? Что у тебя за характер? Этому бы студенту оторвать ноги, чем бы он слышал? Не смешно?
Венера
Танечка Танюшенька, Танюс ну же
Роман Гендельман
я и мухи не могу обидеть
Роман Гендельман
ухо
Венера
Ну это уже наваристый суп на костях
Роман Гендельман
из одного,оно маленькое,как сувенир
Венера
Ддааа
Роман Гендельман
точно
Владимир Соколов
Излишне много текста
Владимир Соколов
А зря, они украшают. Сам был свидетелем 7 лет.
Венера
Раз украшают, почему ее не оставили
Владимир Соколов
Она была не моя.
Венера
Жаль
Владимир Соколов
Я ее помню
Луиза Широкова
Что с Вами?
Венера
А что
Луиза Широкова
Да плохо всё...
Венера
А если скажу что во время сочинения анекдота ни одна живность не прстрадала
Луиза Широкова
Ничего не меняет...
Венера
Хорошо тода извиняйте сестренку