Венера

Студент биолог изучает кузнечика. Он смотрел смотрел и вдруг непроизвольно сказал: прыгай. Кузнечик пригнул. Он сделал запись в тетрадке. После он оторвал ножку кузнечика, и опять приказал прыгнуть. Кузнечик опять прыгнул. Студент опять что то записал в тетрадку. После он оторвал ему и вторую ножку. И сколько бы он ему не кричал прыгай, кузнечик не шевелился. Студент сделал итоговый запись: вот выводы моей трехлетней лабороторной работы. Если кузнечику оторвать ноги то они не слышат

Ответы
Татьяна Клименко

Жемчуг ты знаешь смешные анекдоты? Чтобы просто посмеяться? Что у тебя за характер? Этому бы студенту оторвать ноги, чем бы он слышал? Не смешно?

Венера

Танечка Танюшенька, Танюс ну же

Роман Гендельман

я и мухи не могу обидеть

Венера

Ну это уже наваристый суп на костях

Роман Гендельман

из одного,оно маленькое,как сувенир

Венера

Ддааа

Роман Гендельман

точно

Владимир Соколов

Излишне много текста

Владимир Соколов

А зря, они украшают. Сам был свидетелем 7 лет.

Венера

Раз украшают, почему ее не оставили

Владимир Соколов

Она была не моя.

Венера

Жаль

Владимир Соколов

Я ее помню

Луиза Широкова

Что с Вами?

Венера

А что

Луиза Широкова

Да плохо всё...

Венера

А если скажу что во время сочинения анекдота ни одна живность не прстрадала

Луиза Широкова

Ничего не меняет...

Венера

Хорошо тода извиняйте сестренку