Тэо Лунин

Чем выше человек в иерархии Быта, тем он больше раб!
Дворовый пацан бегает мало, кого слушается и даже родителей мало слушается. Вырастает дикрём, но Свободным!
Дети министров, лишнего шагу ни сделают, лишнего слова не скажут. Вырастают Культурными Рабами?

Ответы
Алексей Малахов

Свобода не бывает абстрактной. Свободен от чего? Одинокий-от обязанностей мужа любовника. Бездетный-отца. Безработный - от обязонности ходить на работу. Мёртвый от обязанности найти что нибудь пожрать. Абсолютной свободы не существует.

Тэо Лунин

Нет Алексей!!!!!

Алексей Малахов

Кратко, но неинформативно. Развейте свою мысль и поясните в чем я неправ?

Тэо Лунин

Так ..Я же сказал, что вы правы!!!

Алексей Малахов

Обычно говорят, ДА....😁

Тэо Лунин

Нет..Алексей....Свободы

Розалия Файзуллина

У мажоров культура? Я вас умоляю......Они же бьют баклуши за счет своих богатеньких родителей. Пьют,наркоманят и все им ПОХ......

Тэо Лунин

И хорошо всем в баклушами

Юж
Южанка

Да быдлом они чаще всего вырастают. С замашками вседозволенности.

Раиса Лагуткина

СЛАВА БОГУ МЫ РОСЛИ ПРОСТО ТАК КАК ДУША СЧИТАЛА НУЖНЫМ!

Раиса Лагуткина

А ПАРОВОЗ ЗАЧЕМ?

Тэо Лунин

Чтоб не спешила

Раиса Лагуткина

КОНДУКТОР ..НАЖМИ НА ТОРМОЗА

Олег Кочетков

На культурного раба будут работать свободные дикари

Владимир Николаевич

То есть, уголовная шпана это и есть свободные люди, не чтущие никаких законов морали? А ведь именно это вы и пытаетесь утвердить.

Тэо Лунин

Так и есть! Но из рабов ни когда не было: открывателей, изобретателей ..Гениев

Олег Кочетков

Назовите ещё одного кроме ломоносова

Владимир Николаевич

Тэо, что-то ни одного открывателя не видел из шпаны. А вот все вышли из культурного слоя.

Тэо Лунин

Плохо знаешь(((((((((

Олег Кочетков

Назовите их

Владимир Николаевич

Хотьь одно имя их уголовной шпаны, что что-то изобрела?

Ольга Дьяконова

Не всё так однозначно в этой жизни!

Татьяна Зимина

НЕ СКАЖИ ДЮЖЕ БОЛТЛИВЫЕ

Татьяна Тышкевич

Вы так думаете?:)))))

Галина Мазяркина

👍 😁

Руфина

таак...

Руфина

как мило...

Руфина

Благодарю..

Татьяна

да

Татьяна

спс