Маруся

Если вы заблудились в лесу, идите домой🤣🤣🤣 (философ современности В. Кличко))))

Ответы · страница 5
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🤭

Маруся

Идите домой в сторону леса, из которого пришли🤣🤣🤣

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Бинго🙂🙂🙂, как он ещё говорил: если у вас нет горячей воды, её надо подогреть....

Маруся

Мы не знаем, что, это такое, если бы мы знали, что, это такое, но мы не знаем, что, это такое😃

Маруся

Философия, так и прётЬ)))

Сергей

😁

Маруся

Пошли по кругу?)))

Сергей

Если вы смотрите на север, то там, где волосы на затылке - это юг...

Alex Dark 🇷🇺

😂

Маруся

И идите домой в сторону леса, из которого пришли😃

Га
Галина

🤣

Маруся

И идите домой в сторону леса, из которого пришли😁👍

Не
Ненадолго)

))

Маруся

И идите домой в сторону леса, из которого пришли))