🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Женщине пришлось объясняться в полиции из-за жёлтой куртки на фоне неба.
К журналистке Антониде Смолиной из Волгоградской области 3 апреля пришёл полицейский. Причиной стал донос на женщину из-за фотографии в соцсети, на которой она позирует в жёлтой куртке на фоне голубого неба. Бдительный гражданин, написавший донос, посчитал, что картинка вызывает ассоциации с вражескими символами — украинским флагом.
Женщине пришлось писать объяснительную.

Ответы
Зм
Змей

Как обычно, ебанутые на всю башку.😂

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️

Дедушка Старенький

🤣