Иван Рогожин

Девчёнки!!! Ну чего такого страшного, подумаешь, Ваш мужик налево сходил. Он выполняет своё предназначение на этой земле, ведь баб же больше,чем нас. Вот и приходится нам работать на всех фронтах!!! Нас сама природа поэтому и сделала любвиобильными!!!

Ответы · страница 4
Венера

Не всех, сорняки растут везде, а декоративные тока дома в горшочках или клумбах

Иван Рогожин

Во во... А голубых кровей... Те вообще в вашу Бабскую сторону не смотрят!!! )))

Венера

А те оставщиеся как раз нам по количеству)))))

Nino

Ну и счастья вам! Продолжайте. Я всех своих ходоков отправила туда...куда ходили

Ирина

а кто-то говорит,что в этом есть страшный грех? Не принесите только в дом чуму)))

Ольга

Правильно!и пусть к вашей даме в это время зайдут предназначение выполнить!))

Иван Рогожин

Вот и помогай ближнему своему рода человеческого,будь то сын или дочь )))

Ольга

А я то причём?)))ваша тема-вам комент)))вы же любвиобильные от природы))))

Иван Рогожин

А кто спрашивал:" А я то причём...."?

Ольга

Это ответ на комент выше-"вот и помогай....."и далее по тексту)

Я Это Екатерина

Ну что вы ,право...все Косой.да Косой! Он же туда...(налево) не ходил а косил!😉

Musk Therapy

Ну ради бога, вернешься не буди, я устала , полночи с соседом в шахматы играла)

Наталия Новосилецкая

Все то вы ищите себе оправдания, мужиков больше, чем женщин. Да чушь это все

Иван Рогожин

Я Вам сударыня точно говорю !!! 🙂

Наталия Новосилецкая

Бред, в таком случае нечего и от женщин требовать верности

Иван Рогожин

Все претензии к природе !!!

Наталия Новосилецкая

Это моё субъективное мнение и природа здесь не причем.

Лариса Камынина

А чё когда и от вас сходили к другому,зачем так паниковать?Дашь на дашь,так?

Марина Хмара

работящие вы мои))) да кто держит то! одну работу хотя бы хорошо сделайте))

Айдана Адилевна

Ну конечно, в своей слабости обвинять природу так по-мужски если честно

Елена

Так главное чтоб жена и дети не страдали а так ходите да чтоб не стерся

Елена

Вы как часто испытывает так судьбу

Иван Рогожин

Я её не испытываю,а лишь выполняю её волю !!! 🙂

Оля Васюкова

В Китае мужики довыпендривались -теперь 10 к 7ми. Не знают где жен брать.

Оля Васюкова

Вот и обидно. Мужиков то все меньше. А у них даже инстинкт самосохранения не срабатывает

Татьяна Борисова

Вот и скачут кролы на лево и на право,а Лебеди летают👋👋👋👋👋

Иван Рогожин

Это ещё что за зоопарк!? )))

Татьяна Борисова

Ну вот,как тривиально увидеть зоопарк там где ответ на ваш вопрос.Лебеди- летаюти живут с одной спутницей жизни,а кролики скачут от одной к другой,лишь бы было куда свой писюн пристроить.

Иван Рогожин

Аааа Ну приятного полёта ))))

Arkadii Gurevich

главное чтобы его женщина выбрала а то многие только говорят обэтом

Любовь Долгих

ничего страшного. только неудовлетворенный домой пусть не приходит

Ол
Ольга

Раз ваш мужчина уходит значит домам не сытно... Есть подумать над чем

Юлия

не знаю, я почему-то думаю, что мужчин больше, очень много одиноких...

Иван Рогожин

Юль,хоть стреляй - не грузится! ))) 89099338998 это мой скинь СМС со своего,пообщаемся и фото вышлю,я не КВАЗИМОДА !!! 🙂 🙂 🙂

Иван Рогожин

Ты оболдела... Меня уже тут девки со всех краев нашей необьятной родины подснимают. Жаль самолета нет !))))

Юлия

особенно интересно почитать нашу переписку и вот и самим стало интересно..., удачи, неразорвись...

Юлия

нет, куда я без тебя, я типа ревную...)))

Иван Рогожин

Ты это... Не пропадай ))))

Анна Казакова

Знаешь такое выражение мое значит мое,если чужое значит мне не надо

Иван Рогожин

Неее... не так. Это уже игоизм!)))

Анна Казакова

Что женщины гуляют что мужчины

Иван Рогожин

Если первое,то это БЛДИ!!!))))

Анна Казакова

Вот тебе есть тема на которую можно подумать

Анна Казакова

Знаешь я не лукавлю,я много женщин знаю которые изменяли назло мужчинам

Ирина Янченкова

Согласна с вами,а наше предназначение дарить любовь вот и трудимся.

Козырева Земфира

умный сходит так чтоб жена не узнала и никто а идиот ну что говорить

Ма
Марина

Если Вам когда-нибудь изменят тогда узнаете чего такого страшного.

Ма
Марина

Блядство не имеет половых признаков . Есть мужчины такие , есть женщины. И у каждого свое оправдание .

Иван Рогожин

Ооо.... Женская солидарность,это конечно хорошо,только не в этом случае. Если Вам давать мужикам,только после свадьбы, некоторые из Вас,так в девках и останутся!!!

Ма
Марина

При чем здесь после свадьбы. Просто не " давать" кобелям и женатикам. Нормальные мужчины тоже есть и их не мало. Зачем разменивать на не пойми кого.

Елена Бокова

Та не, у меня всё нормально. Я своего мужика сама затрахиваю лучше всех))

Иван Рогожин

А какая разница женатик он,или одинок? Дала не мужу - ЗНАЧИТ БЛЯДЬ!!! (простите). Вот и всё !!!