Ирина Андриевская

Как дела? — Не жалуюсь. — Это плохо, приятель. Значит, вы страдаете молча

Ответы
Дмитрий Кременчутский

Я пару месяцев назад по какой-то акции выиграла светящиеся презервативы.
Пыталась их использовать - скажу честно - плохо получилось, потому что было жутко смешно. А после фразы, адресованной любимому мужу: "Посвети мне сюда, пожалуйста", он вообще от смеха уполз под кровать.

Ирина

😄 😄 😄

Дмитрий Кременчутский

Скакалка - проверенный и быстрый метод похудения, если бить ей человека, который жрет.

Ирина

🙂

Алиса Шарыгина

Почему обязательно "страдаете"? Может, он молча радуется (дома, ночью, под одеялом)!!! И вообще, что за привычка страдать? По каждому поводу, в любой ситуации... Надо всегда находить хорошее и радоваться этому и Вы увидите: хорошее в Вашей жизни будет расти как на дрожжах!!!!!!!!!

Ирина

точно

Альбина Бендерски

Странное заключение...Ведь если на вопрос был ответ: "Не жалуюсь"... Это должно означать, что дела идут хорошо"- жаловаться не на что... У спрашивающего какое-то извращенное мышление.. 🙂 🙂 🙂

Дина Шафранская

Когда приходишь к врачу на медостмотр, то говоришь "здоров", хотя болячек у тебя куча. причом о многих ты и не знаешь...Может, оно так и лучше )

Ирина

может. меньше знаешь крепче спишь

Ирина

;)все хорошо

Чёрный Кот

Хм, ну я обычно отвечаю, что все нормально. Нечего людям давать повод для радости

Ирина

согласна, редко бывает, тогда в интернете как вариант

Чёрный Кот

Ну да, как вариант, хотя учитывая количество "троллей" всех мастей, не самый лучший из возможных

Ирина

я в этих гномиках не разбираюсь, а как их распознавать?

Чёрный Кот

Это не ко мне, я в них тоже не разбираюсь особо, да и дел стараюсь с ними не иметь

Ирина

правильно

Сергей Кищенко

Из той же оперы: Если за рулем вы не материтесь, значит вы не следите за дорогой

Ирина

😄

Алла Юзикеева

я не могу страдать молча...это плохо?...наверное плохо...но я по другому не могу..

Ирина

от родных это еще больнее, лишний раз убеждаюсь что бывают чужие люди лучше родных

Алла Юзикеева

к сожалению это так..больнее всего бьют именно родные...только они знают тебя ближе всего и только они знаю твое самое больное место...и только они могут туда ударить...точно, прицельно и очень больно...

Ирина

значит не надо им все рассказывать и показывать

Алла Юзикеева

теперь то поняла...но им и рассказывать тогда не надо было...сами все увидели...а теперь вот и стали как чужие...я им ничего...они мне ничего...

Ирина

у меня со старшим так, я сильно и не переживаю, надо будет поймет, не поймет-ну а флаг ему в руки

Владимир Петров

А кто мешает выйти на перекресток ...и страдать...страдать...во все горло....)))

Та
Татьяна

а кому интересны чужие страдания? Так,что уж лучше молча

=_= Жендосик =_=

два приятеля как дела?-отлично!женится тебе надо!

Ирина

😄

Kuiaktiubinsk

Привет Ирина можно я тебе в жилетку выплакаюсь!!

Любаша Мираж

никогда не молчу,если есть что сказать,то скажу

Виктория Павлова

терпи казак , атаманом будешь...у каждого свое...

Николай Ануфриев

А что -нужно выйти на улицу и орать я страдаю?????

Александр (Азат Хузин)

У Вас не проблем.....? Не переживайте будут......)))

Ирина

я сама могу ими с вами поделиться, я не жадная

Александр (Азат Хузин)

Ваша доброта безгранична..... Вы мне сразу понравились...................))) 🌹

Ирина

а не лукавите ли вы?

Александр (Азат Хузин)

Люблю юморных людей... это редкость....)))

Ирина

я тоже их люблю

Александр (Азат Хузин)

Ну вот и ладно.....))) ☕

Наталья Попова

Извините, ваш набор слов на вопрос не тянет.

Елена Меликова

Спорный вывод, может у человека все хорошо.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Иринка , хватит страдать .... Все ж пучком ....

Ирина

меня сегодня тоже мучил, поспала мин 40, вроде ничего, поспи и ты

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну да , только бы не 40 минут ))) приятного вечера тебе !!!! Завтра работаешь ?

Ирина

завтра еще выходной, потом на работу. хорошо тебе выспаться

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Пока !!! До завтра !!!

Ирина

пока! да завтра!сладких снов!

Григорий Макеев

Будь собой,все остальные роли уже заняты.

Михаил Елизаров

а может именно сейчас-то я и не страдаю.