Эл
Эльвира

У нас куда-то все вороны подевались. Раньше вороны по утрам орали, теперь воробьи щебечут. И на помойках толпы ворон были, теперь голуби. Но я хотела, чтоб они улетели и даже потравить их хотелось. Они послушались, и улетели?

Ответы
Канат Турымбетов

наверное рядом с городом есть полигон отходов или свалка или город не чистый .

Канат Турымбетов

Ну не знаю это ведь не проста так сделать

Эл
Эльвира

Очень просто. Жилья понастроили много.

Канат Турымбетов

это частные дома или высотки

Эл
Эльвира

В частном - какой мусоропровод.

Канат Турымбетов

понятно

Владимир Лунин

Зря вы так .они же живые.и у них столько же прав жить на этой планете.

Эл
Эльвира

Я знаю. Хотеть и сделать - это разное. Но тараканов в доме травят и даже не заботятся о том, что у них столько же прав.

Владимир Лунин

Я нетравлю,я их просто неразвожу ,а если кто залетает,то я их выпускаю на улицу.все имеют право жить.

Эл
Эльвира

Их и не разводят, а могут завестись. У моей бабушки была идеальная чистота в квартире. Даже воду вытирала в раковине, чтобы тараканы не пили. Потом она в санаторий уехала, а я начала тумбочки на кухне перебирать, мыть. А там этой дряни было.... Купила дихлофос.

Владимир Лунин

Тараканы это жители других планет.представте если бы они были трехметровые.где вы были бы со своим дихлофосом

Эл
Эльвира

Хоть местные, хоть инопланетяне, нехуй так плодиться, чтобы другим мешать жить нормально.

Владимир Лунин

Вот и не плодитесь

Сергей **

нет, просто экологическая катастрофа не за горами...

Сергей **

Хорошо, если при этом вороны снова появятся - пишите))

Эл
Эльвира

Да. Уже покаркивают.

Сергей **

супер, продолжайте в том же духе))

Эл
Эльвира

)

Сергей **

))

Юр
Юрий

Садистские наклонности у вас.

Эл
Эльвира

Ничего не нужно.

Юр
Юрий

Вот и славно!👋😄

Эл
Эльвира

ага

Юр
Юрий

😂😂😂🌹

Эл
Эльвира

)