Ar
Arkadij

Может стоит запретить все увеселительные мероприятия на время боевых действий на Украине?

Ответы
ии
игорь иванов

Ноябрь 1941 немцы у Москвы . Назначен концерт Любови Орловой . Тут не с чем сравнивать . Запретить то можно . Но толку то. Провести национализацию американских акций Сбера и Газпрома . Снизить поставки нефти за рубеж существенно . То продали уран в этом году кому ? США . Редкоземельных металлов кому ? США .

Ar
Arkadij

Деньги превыше всего.

ии
игорь иванов

Вот читаю ответ и думаю , это сарказм и убежденность ?

Ar
Arkadij

Это для нашей власти.

Иван Чемезов

Может быть вы имели ввиду массовые скопления людей!? ... Но это же ограничение их свобод! Будет слишком много недовольных... У нас же не война а спецоперация... Все, кого никакое горе никаким образом не коснулось, не оценят этой инициативы... Но в целом 🤔... Нет! Никто не поддержит это!

Ar
Arkadij

Уже война.

Ви
Виолетта

Страна живёт своей жизнью, дети готовятся к школе, студенты к учёбе, взрослые работают, СВО проводят профессионалы, мы им доверяем! Боевые действия не для дилетантов...недаром наши свошники говорят "работаем братья"! Страна живёт!

Olena Mykolayivna :)

Может стоит россиянам запретить пить водку и общаться в инете опьяненном виде, и писать пошлости украинским женщинам, ведь идет война, россияне находятся на чужой территории и воюют с украинским народом.

Ar
Arkadij

К алкашам у меня сызмальства негативное отношение. Здесь я никого не оскорбляю, тем более женщин, хотя многие пытаются оскорбить меня.

Olena Mykolayivna :)

Вы всегда со мной общаетесь тактично, я не о вас конкретно.

Ar
Arkadij

Полагаю, что могу рассчитывать на взаимопонимание.

Olena Mykolayivna :)

Взаимопонимание можно достичь в обоюдном понимании ситуации, у нас наверное оно будет разным. Читая россиян, всё сводится к тому, что нам украинцам, в принципе Жить нельзя, не радоваться, не рожать деток, не читать украинскую литература и слушать музыку, и многое другое. В целом, нам просто нужно всем исчезнуть, тогда вам всем там станет легче(((

Ar
Arkadij

Не обращайте внимания на долбанутых. Конечно, пропаганда делает своё дело. У каждого своя правда. Докопаться до истины хочет далеко не каждый.

Натка М_Мак

Вогнать страну в уныние? Чем это поможет? Многое и так автоматически уже отменилось из увеселительного. Вот только жирующих мракгбесов киркоровых и ему подобных можно было бы приструнить

Александр Гусев

Согласен. Надо это сделать. А всех этих поющих пельзимух - на фронт. Пусть там поют под грохот артиллерии. Ребята там жизнь и здоровье отдают во имя Родины, а эти радостно пляшут.

Ar
Arkadij

А всех бандитов в штрафные роты и на минные поля.

Остап Бендер

Ну во-первых не на Украине а В Украине. Все увеселительные мероприятия запрещены. Те что проходят являются незаконными! И полиция может арестовать всех участников

Чио-Чио-Сан

Война войной, но жизнь продолжается. В ВОВ, как бы тяжело ни было, и свадьбы играли, и в праздники веселились. Конечно, не в таких масштабах, как сейчас

Виктория

Давно пора! А то кому то песни - пляски, турпоездки, а кому то в 20 с небольшим - сырая земля ..и ещё всяких Ивлеевых, клав кок, лораков всяких - к стенке....

Ростислав Туманский

Вспомнился фильм Война и мир. Идет война с Францией, а в Москве и Питере устраивают балы, любовь, заключаются браки (жизнь продолжается).

Al
Aleksandr

Смотрел новогодний голубой огонек
Пожелал им такой же участи как в Украине и гибели Тысяч москвичей Твари ..... Пир во время чумы

Ar
Arkadij

Похоже, весь ваш интеллект в слюну уходит. Брызги прям во все стороны летят!

Al
Aleksandr

Не радоваться буду козлам ...

Ar
Arkadij

С IQ явные напряги.

Александр Бабурин

Да пусть повеселяться......Я помню сьёмки с Крещатика.....Там друг друга убивают ....А За стеклом сидят пьют кофе ...Это такая нация

Аз
Азалия

Когда в Украине было все хорошо, у меня в жизни было много горя. Что, теперь и за них я горевать должна? Плохие люди они.

Ar
Arkadij

Не все, конечно. Многие просто одурманены гос.пропагандой.

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще не понятно, что происходит. Кто то увеселяется, кто то гибнет. У каждого своё представление об этом мире

Виктор Каспшак

Нужно было бы, да у нас народ такой. И не запретишь, и не разрешишь. Всё равно - что в лоб, что по-лбу. Не замечали?

Ar
Arkadij

Есть такое.

Виктор Каспшак

Очень много, так что никогда не знаешь что людям лучше. И хуже тоже. Всяк горазд по-своему. А в целом - "бардак"

Алекс Венцель

Я бы так и поступил, но владельцы нашего ТВ мыслят по другому и не хотят терять прибыль от вложенных денег...

Характер- Не Подарок

И эту бесконечную рекламу на ТВ. Пляшут и поют, кредиты, фаст-фуд, покупайте скорее, заказывайте и т.п.

..

Россия такая большая страна. В одной части день, в другой ночь. Этим и сильны, этим и бесим недругов.

Ирина

Запрещай не запрещай,а кто хочет этих мероприятий и на запрет не посмотрит.От самих людей зависит

Ar
Arkadij

Да, местечковые не запретишь, а вот в масштабах страны...

Любовь Золотарева

Украина уже и так не поем, а нам после каждой маленькой победы не грех и порадоваться.