Ирина

Мужчины.....У вас уводит жену или девушку более красивый и молодой с перспективами....Что сделаете???

Ответы · страница 2
В.
Владимир .

В больничку отправлю его!

В.
Владимир .

за ноги! Что бы не лез в чужой огород!

Ирина

ну....залез....и че?значится не особо жену ценили....об этом не подумал?

В.
Владимир .

Даже думать не буду! Раз залез, значит сам дурак!

Владимир Жданов

иду к ирине кудрявцевой

Ирина

Жданов.......Ну.....ЖДУУУУУУУУУУ

Владимир Жданов

ГОНИ АДРЕС ВОЛОНТЕРА С ТАЧКОЙ

Ра
Рам

Пристрелю его....шутка

Ра
Рам

а если честно,то затрудняюсь ответить...

Ра
Рам

если она любит мужа,то ни с кем не уйдет

Ра
Рам

Наверно это невозможно любить двоих.Любовь к мужу может перейти в другое состояние.Например,уже нет ох и ахов,нет страсти,нет прежней тяги...он рядом,он твой...уже любишь его как родного человека,сильно привыкла к этому человеку.Словом,любишь его например,как брата.А нового возлюбленного ты полюбила потому что вспыхнули новые чувства,страсть,это переворачивает все внутри человека,всегда занимает все твои мысли,думаешь только о нем...это прекрасно!Но это мое мнение,мой взгляд...бывают такие ситуации,человек стоит перед дилеммой.Полюбить человека,но и к мужу привыкла,может и жалко его,может есть дети.Люди не познавшие этого могут только осуждать,не понимая как мучается человек,как это мучительно трудно в душе.Но все же я не советчик.Человек сам должен сделать свой выбор,решить свою судьбу.Ой как это нелегко!...

Лева Правая

я бы отпустила на х

Лева Правая

скромно так: да))☺️

Ирина

🥂 🍷 🥀 🌹 🌷 💐

Вадим Осипов

Ну, Иришка! Ну, красотка! Решила сбить собеседников с понталыку!😂

Ирина

бываить.......🤷‍♀️

Андрей Ш.

Застрелю(обоих🤣)

Андрей Ш.

Не найдут.😜

Ирина

найдут.....Мексика далеко.......

Виктор

Значит уйдет

Игорь Фолимонов

Убью

Ирина

так это потом выясняется....

Игорь Фолимонов

Нет.Если Дебил,то это это извините диагноз медицинский

Ирина

Считаю ДЭБЭЛОМ любого...кто не сберег семью!Рыба-как известно-гниет с головы!

Игорь Фолимонов

Вот это уже перебор.Вы не судья,чтобы судить кого-то

Игорь Фолимонов

Господь Бог Судья