Татьяна Тренина

Наверное, все замечали эту особенность жизни — она как бы проходит периодами — то черная полоса, то белая. Нет таких людей, у которых жизнь протекала бы равномерно — или только белая полоса, или только черная??

Ответы
Александр Мамедов

Черная полоса у наших врагов.Особое уныние у американских военных вызывает тот факт, что "Посейдон" способен нести ядерные боеголовки с очень мощными зарядами (порядка 100 мегатонн). Кроме того, сам беспилотный аппарат потенциально представляет из себя ядерную бомбу, поскольку приводится в движение ядерной энергетической установкой.

Как отмечает американское издание Business Insider со ссылкой на неназванного эксперта по ядерной стратегии, "истинная роль "Посейдона" может заключаться в развале НАТО под угрозой его ядерного уничтожения".

Кроме того, боевое применение "Посейдона", по мнению издания, "способно вызвать радиоактивное цунами, которое может распространить смертельное излучение на сотни тысяч миль суши и моря, и сделать эти районы необитаемыми в течение десятилетий".

"По сравнению с обычным ядерным оружием, которое может уничтожить город, русский "Посейдон" в состоянии уничтожить континент", - констатировали журналисты Business Insider.

Хорошо, все-таки, что Россия - миролюбивая держава. Добрая, но с кулаками типа "Посейдона". А ещё очень хорошо то, что "Посейдон" - наш! Потому что страшно себе представить, что могли бы сотворить с миром США, окажись подобное оружие в их руках.

Владмир

Хорошо, если ним полосы пересекаешь поперёк. А если попал в чёрную полосу, да тебя ещё по ней вдоль понесло. Это все! Кирдык!😲

Владимир Амиров

Или только белая, или только чёрная - это серьёзные психические расстройства, которые плохо лечатся.

Николай Серегин

Только выполнил очередное "задание" Мироздания,чуть порадовался, и снова испытания тебя ждут.....

Игорь Реус

🖼 У него белой полосы уже не будет. Не доживёт.

Татьяна Тренина

Я не понимаю,что же может такое случиться с человеком,что он становится таким,выброшенным из жизни...

Игорь Реус

Это бомж из США. Там много таких. Задолжал за квартиру - выгнали.

Татьяна Тренина

А у нас разве нет таких,которые по пьянке подписывают бумаги и остаются на улице?

Игорь Реус

У нас есть такие. Но у нас за долги пока что не выселяют. То есть, я так полагаю.

Николай Скороходов

все зависит от восприятия жизни ... кому и рай в шалаше . а кому дворец -содом...золотая клетка...

M К

У меня гораздо ровнее, детство и юность боле менее серые, а после всё чёрное.

Владимир Кулаков

Тогда не различишь что хорошо, что плохо, сравнить не с чем, все одинаково.

Пётр Баранник

Верно. Понимания №№ 1 и 2 : И один возраст и в Москве ! 🌷🌷🌷🌷🌷

Скорпион Иванович

Как погода! Она ведь женского рода, поэтому действительность капризна!

Александр Изосимов

Есть-это я-лет 5 идёт чернота и никак не изменить.Не от меня зависит.

Сергей Бочков

Да, если в последнее время всё идет уж очень хорошо, жди беды.

L….

Это когда не везёт не везёт! А потом кааааак не повезёт

Анатолий Лапшин

После радости неприятности. По теории вероятности!

Ал
Алик

Нет таких, это будет очень скучная жизнь..

Та
Татьяна

Так устроена жизнь, все починено ритму.

Nikola Mahkov

-есть!--которые в тюрьме!--😛

Галина Мазяркина

Как-то так устроена наша жизнь.

~E
~ Eva Lansca ~

Все мы движемся по синусоиде !

Valerij Besstrunnov

Бывает и пять смертей подряд.