Бегущая По Волнам

Милые девушки, женщины! Держитесь за мужчину, который просто называет Вас ласково, который никогда не даст Вас в обиду. Будьте с тем, кто укроет Вас ночью, с тем мужчиной который не разбудит Вас, когда Вы на нем спите. Который интересуется Вами, заботится как о самом дорогом. Держитесь за того, кто всегда выслушает, переступит через свои принципы, чтобы Вас не обидеть, потому, что это по-мужски, который в один момент приедет, и скажет, что хочет создать с Вами семью. А вот интересно.... Среди присутствующих есть такие мужчины?

Ответы
Alex Sher

А какой должна быть женщина, достойного такого мужчины? Может вы думаете, что достаточно иметь половые признаки и все, очередь из рыцарей выстроилась в пятьдесят километров????

Бегущая По Волнам

Вы сами ответьте на свой вопрос

Ничего Хорошего

Женщинам такие не нужны) Уж кучу раз видел, как об таких ноги вытирают и потом уходят, или пытаются повесить проблемы и детей от прошлых мужиков)

Бегущая По Волнам

Зря Вы так думаете)

Ничего Хорошего

Я так не думаю) Я просто кучу раз это видел 🙂 Это так и происходит. Только большое везение может помочь этого избежать, но его на всех не хватит. А ждать, пока девушку огуляют все кто можно, у нее накопится проблем и ей будет за 30, когда она как раз начнет ценить просто хорошее отношение к себе, потому что стала мало кому в этой жизни нужна - ну такой себе вариант 🙂 Это суперлицемерно)

Ничего Хорошего

Есть и молодые девушки, которые жалуются, что хороших заботливых парней рядом нет 😒 Но они их тоже не видят в упор или делают запасными вариантами, к которым можно возвращаться поныть между мужиками или просить помочь с проблемами, когда никто больше не помогает. А когда все нормально они опять убегают строить личную жизнь с кем-то другим, а такой парень опять остается один. И так тянется вот как раз, пока либо она не окажется с пузом от сбежавшего папашки, либо просто уже устанет быть подстилкой и такая "ну, теперь можешь меня любить, дошла твоя очередь" 😂 Естественно, ты должен будешь доделаывать все то, что предыдущие не стали делать и тебя еще и постоянно сравнивать будут с ними) Да и ты сам будешь понимать, что она с тобой только потому что со всеми остальными не получилось. Это какая-то жизнь для опущенного лоха. Хотя, некоторые и на неё согласны 😄 Мне их жаль.

Анатолий Серёга

Забыли последнее:...Когда, он, не только готов на всё, что бы её защитить и уберечь. но и готов её отпустить, если она об этом попросит...

Юлия Тарасова (Раковская)

Идеалов не бывает но есть муж -и живи ,а остальные отношения выстраивается обеими... Гордыню -выбросить..В жизни по всякому бывает...

Господин Дроссельмейер

Фигасе сколько требований. Ради такого мужчины мне надо килограммов на десять похудеть. Лучше уж я покушаю от души.

Гражданин Мира Первый :-)

ирония судьбы как раз в том что от таких мужчины вы бежите быстрее чем от самовлюбленных идиотов.

Герой-Любо V Ник Z

блин, как точно вы меня обозначили!!!😅 не стал использовать слово описали😅

Герой-Любо V Ник Z

Московия, ты теперь так и будешь каждые 20 часов отвечать?))) понимаю, работы много. береги тебя Бог

Москва Златоглавая Z

Да не в том дело... Влипла я на спрашке

Герой-Любо V Ник Z

вот так значит? изменяешь?

Инопланетянка.

Вот и у меня такой же вопрос...Написано красиво, а вот где взять такого , нет...

Бегущая По Волнам

Я думаю, что их разбирают еще щенками... ну а оставшиеся либо занесены в Красную книгу, под названием ПАСПОРТ, либо дрейфуют пристани к пристани в поисках причала...

Инопланетянка.

Второй раз читаю про щенков. Ну правда, не прельщают как-то щенки.

Вадик Царёв

О щенках думаешь -щенка и получишь .

Ин
Иннуля

Они как мамонты вымерли давно, остались одни самовлюблённые эгоисты!

Бегущая По Волнам

Ну вот.... Выходит... что время меняет мужчин!

Сэр Ёжик

🍓🍓🍓🌷🌷🌷 Не отчаивайтесь девочки, найдётся и ваш мужчина.

Ин
Иннуля

Надежда умирает последней 😜🤣

Елена Викторовна

А, вообще, такие мужчины в природе существуют?))))

Елена Викторовна

Вот вот.. Сказки это красиво, но не реально))

Бегущая По Волнам

А помечтать?😉

Елена Викторовна

Ну, мечтайте)) Кто ж запретит?

Любовь Золотарева

Сначала подскажите, в каком лесу они прячутся?

Бегущая По Волнам

Вот и я думаю, в лесу, или за кустами сидят))))

Любовь Золотарева

За деревьями мы второпях не заметили леса, из-за малых обид проглядели большую любовь.

Бегущая По Волнам

Спасибо)))

Ва
Валерий

от женщины зависит. Женщина сама выбирает.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️что сложного с учетом тех задания

Маша

Так действует мужчина, который любит

Александр Чайка

вы забыли что женщины любят здоровых

Николай Шляхов

Конечно, есть и они будут всегда!

Бегущая По Волнам

Не сомневаюсь...есть.... но не везде))))

Николай Шляхов

С этим не поладишь. Тут ничего не поделаешь...

Сергей Владимирович

Конечно есть. Их не может не быть

Саша Солдат

Не верят и не осознают

Александр Ревнивцев

💋💋💋👍👏🌹🥀🌷💐

Бо
Бока

Дамы не хотят семьи

Бегущая По Волнам

Не обобщайте)))