Кот И К

В новостях показывают подготовку ежегодного военного парада в Москве ..огромные средства тратятся бесцельно..А при СССР Парад Победы,проводили только по круглым датам..Сейчас что ли стали богаче жить ?..

Ответы
Вэндель Странник

Победобесие востребовано в тоталитарных странах!)Атрибуты! форма, фильмы о войне, (забота о ветеранах когда надо)а как еще сплотить стадо!)Немцы уже давно миллион раз покаялись за свою историю, а этот небожитель все свой трон скрепляет победой наших предков!)🤠

Зинаида Бадяева

Кто-то стал жить богаче !Но парад Победы не из их кармана оплачивается и не потому ,что дата круглая или нет -просто сейчас такая обстановка в Мире ,что нам надо это делать !

Кот И К

бряцать оружием и раздражать Запад и Восток?..а они глядя на нас ещё больше раздражаются..а ведь мы уже не так уж сильны как при СССР..да и воевать, наша разложенная молодежь уже не станет..патриотизма нет вообще..

Зинаида Бадяева

Запад на нас раздражался и 300 и 400 лет назад !Может и больше !

Кот И К

я не об этом...я о том что сожженную солярку на параде,можно было отдать в деревню на посевную,а не продавать по бешеным ценам.

Зинаида Бадяева

Мы не правомочны что-то решать !

Кот И К

я просто рассуждаю..

С К.

Сейчас забыли всё. Кто победил, кого победил. Даже в некоторых странах поставили на один пьедистал почета нацистов и советских солдат...

Геннадий Криц

У отца была контузия в голову

С К.

там, в музее, есть и те, которые умерли после войны. Поинтересуйся.

Геннадий Криц

Что за музей?

С К.

Я уже тут рассказывала. В личке тебе напишу и с телефона сброшу в комп, даже покажу тогда.

Геннадий Криц

Хорошо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раньше мне нравились парады , гордость за вооружения , сейчас меня парады страшат, зачем ? Для чего ? Кому пугают ?

Кот И К

сотни тонн топлива сжигают на тренировки..а колхознику на посевную в тридорога впаривают..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я не понимаю для чего ?<

Валерий Киселев

Любой руководитель, если он как-то зависит от кого-то, старается показать свои успехи, как может и чем может.

Татьяна Морозова

так ведь и пьют теперь коньяк, а не самогон..)) и не только на День Скорби 9 мая...(

Кот И К

день скорби- 22 июня

Татьяна Морозова

а миллионы погибших это подарок на День Победы..(((

Кот И К

а нужно было сдаться фашистам ???

Татьяна Морозова

так вот моя скорбь по людским потерям и на их косточках я плясать не буду...

Га
Галина

традиция прекрасная, и не тебе её отменять. Не ходи.Не смотри, Не скули.

Кот И К

какая традиция ???..70 лет отмечали День Победы в круглые даты ..это действительно была традиция..а сейчас сделали ежегодную обязаловку..и подготовку ежедневно крутят по телеку..а в СССР это было таинство за 7-ю замками..и только в Праздник был взлет патриотизма и гордости!!

Га
Галина

Не ходи.Не смотри, Не скули.

Кот И К

как скажешь...

Александр Добрый

А пыль пускать, народ то дурной, подумают во как хорошо живём

Кот И К

долбое..изм

Су
Сусанна

А как еще показать новое вооружение?

Кот И К

есть выставки и полигоны для этого..

Су
Сусанна

Ага.....не все прутся туда. Да и россиянам не вредно посмотреть

=)

отмывают денег дохера за счет этого

Владимир Грибенченко

учитывайте политический момент.

Кот И К

я не про тех кто служит..их единицы и их воспитывают правильно..

Владимир Грибенченко

я всё таки верю в наше молодое поколение

Кот И К

хотелось бы верить..

Владимир Грибенченко

не всё так грустно поверьте!

Кот И К

~E
~ Eva Lansca ~

Это всё показуха для народа.

Кот И К

вот и я о том же..

~E
~ Eva Lansca ~

То , сто страну собирают в спешке , срочно, как сумасшедшие, видит всякий зрячий! Но что делать ? Как это остановить?

Кот И К

в 1917 решились и сделали..сейчас вождя нету..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете, тогда Ленин на чьи деньги сделал революцию.

Кот И К

неважно на чьи деньги..народ поверил в него..

Z-Мимокрокодил-V

Икай в другую сторону.

Z-Мимокрокодил-V

Давай, сьябывай

Кот И К

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Это кот из аблябамы наикал.

Са
Сара

Богаче