Шинар Мукушева

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы
Евгений Крамер

Поправляется в момент, когда пьёт воду или ест через некоторое время. Общая жидкая масса с конфетами засасывается в жировую полость. Если после килограмма конфет дать организму переварить их часов шесть-семь, то полноты не будет.

Валентина Хачатурян

нарушение обмена веществ - гормональный сбой, еще кг конфет и могут начаться необратимые процессы в организме - в 21.30 по мск. http://www.gvolive.com/conference,30564440 спасайте своё тело...

Галина Кобзарева

наверняка к конфетам кое-что еще добавляешь существенное типа тортиков и печенья.хотя некоторые просто от воздуха набираешь килогрммы.

Шинар Мукушева

Да, трудно отказаться от вкусняшек ...

Маруся Климова

Мой рекорд! Пять дней без пищи, пеший поход в горы, только дышала полной грудью и надышала лишних 200 граммов!

Дина М_______К

набрать за беременность 40 кг, а после родов потерять всего 2. та же грустная арифметика :(((

А160L

Меньше уделяйте внимание к пище скорее времени вы будете контролировать свои габариты

Елена Ильина

НУ НЕТ КИЛО КОНФЕТ ТУТ ОБВИНЯТЬ НЕЧЕГО..А ВООБЩЕ ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ...И ВОЛНОВАТЬСЯ....

Шинар Мукушева

Легко говорить, а если конфеты(а к ним в придачу сгущёнка, печенье, пирожное и т.д.)-твоя слабость?

Елена Ильина

ВО ВО ВО......ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ СТРЕСС...И ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Павел Алексеев

Ну, еще кг котлет, кг салата, кг колбаски, кг пиццы, кг тортика - но это все не в счет!

Шинар Мукушева

А еще пирожки с картошкой, печенье(10 сортоа

Brown Sparrow

вторая загадка: как корова, которая ест одну траву, производит мясо и молоко?🤪

В*
Вовладар ***

Я думаю, что конфеты это сопутствующее, обычно пряниками заманивали раньше!)))

Алена Сулейманова

Если есть склонность к полное ,то от килограмма творога можно растолстеть

Елена Меленевская

это она врет, что от одного!... втихую все пять стрескала...

Шинар Мукушева

А мне уже подсказали: а печенье, а торты, а сгущёнка - обязательные атрибуты чаепития с конфетами!

Елена Меленевская

шикарный рецепт!... Ради этого и пяти лишних кг не жалко!

Анатолий Владимирович

один кг конфет запивала водой четырьмя литрами! 1+4=5

Жанна Мусина

бедные почки!!!!

Фотосувениры Уржар

это в вазе килограм а в холодильнике 10 кг колбасы

Максатбек Базарбаев

если есть килограммами кто же не потолстеет...?!

Сергей Ройтман

она выпивает с килограммом конфет 2 ведра чая

Шинар Мукушева

Плюс пирожные, кексики , печенье...

Ксения Долголева

так бывает... и не понятно как это происходит

Сара Фомичева

Значит, съела что-то ещё. Или выпила много.

Геннадий Маслов

элементарно, плюс еще разные инградиенты

Шинар Мукушева

Это сгущёнка, печенье, пирожные и т.д.?

Геннадий Маслов

ну вот, с языка сняла

О.... С.....

сладкое увеличивает аппетит - доказано...

Шинар Мукушева

А мне уже подсказали: а печенье, а торты, а сгущёнка - обязательные атрибуты чаепития с конфетами!

О.... С.....

можно кушать все понемногу, но!!! обязательно пить 1,5 литра обычной воды... стройность обеспечена..

Шинар Мукушева

Я уже устала сражаться (даже не бороться) с лишними кг...

О.... С.....

мы часто путаем чувство жажды с чувством голода... когда вы испытываете, что что-нибудь бы съели пейте воду и все получится...

Шинар Мукушева

я знаю это, но лишний раз убеждаешься: как слаб человек...

О.... С.....

сила внутри нас, так сказала Луиза Хей....