Ирина Полесская

В любой цивилизованной и демократической стране существует оппозиция, имеющая право критиковать действующую власть. В России спикер Госдумы Володин постановил, что ВСЕ осуждающие спецоперацию ОБЯЗАНЫ уволиться со своих должностей. В России ввели уголовную ответственность за отказ от участия в спецоперации.В России имеет место свобода слова ???

−8
Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

все правильно только что то не увольняют, вот в чем пародокс

Ирина Полесская

Вот парочка примеров. людей, которым сказали : Либо ты НЕ осудишь спецоперацию, либо должен уйти с поста.. Директор Центра им. Мейерхольда Елена Ковальская, .Худ.рук театра Дмитрий Волкострелов, дирижер Валерий Гергиев, зам. директора УРТ Алексей Розвезев...И еще множество людей, которые ( не смотря ни на что ) ОСУДИЛИ спецоперацию и были уволены.

Qqqq Qqqqq

и правильно сделано, нечего общество разлагать своими мыслями о западном извратном образе жизни

Ирина Полесская

Можно не принимать идеологию Запада ! Так живи со своей идеологией мирно. Можешь даже ---за железным занавесом ( как было в СССР ) ! Но не прибегай к убийствам тех, у кого другая идеология !

Qqqq Qqqqq

Запад как раз этим и занимается последние как минимум лет так 250-300

Сергей Николаевич

Имеет..а то что Володин назвал.это он назвал предательство

Белый Тигр

Пошла нах со своей политикой, засунь ее себе знаешь куда...

Ирина Полесская

Тигриная тупость и умственная неполноценность !

Белый Тигр

Да что ты говоришь,а ты умная аж пиздец

Ирина Полесская

А в мате Тигр ---крупный специалист. Вот в этом ---вся его ничтожная суть.

Белый Тигр

Хавальник закрой,трусы видно

Ирина Полесская

Ну хоть что нибудь бы разумное произнес ! Бедная Россия, ну почему у тебя столько тупых , как этот Белый Тигр.?

Анна

Естественно нет. И не только в отношении войны с Украиной.

Виктор Ш

Во время войны агитаторов без суда и следствия к стенке!

До Элвиса Не Было Ничего

Форс мажор... Кто критиковал Черчилля во время войны

Батя

я вот все думаю,а где ты вечно пропадаешь,и молчишь

Ирина Полесская

Я ТУТА !

Добрый Дед

Спикер ни чего постановить не может. Опять тупишь.

Толя Попов

в ВОВ..........их вааще-бы.......расстреляли👈...☝️😉

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

законы военного времени.... отменяют мирные.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я не за него, но Меркель сказала же, что они группой обманывали Путина.... любого чёрта можно вывести из себя!

Ирина Полесская

Поскольку в РФ не работает "СВОБОДА слова", то россияне не знают, сколько погибло русских людей в бойне, развязанной фашистом Путиным.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ещё будут, если дразнить его. ты, верблюд, у тебя горбы, шерсть, мол.... и до конкретных писарей доберётся.

Ирина Полесская

Я призываю российских матерей, спасать своих детей и сказать НЕТ !!! фашисту Путину !

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

а Зе, молодец!!! Порох, молодец, Кучма молодец и др.

Nikola Mahkov

-все относительно!какова ФОРМА!отказа!--✌️

~E
~ Eva Lansca ~

Как и в других странах ! Не более и не менее.

Вадик Царёв

А хохлодрани оппозиция благоухает !🤣🤣🤣

Ирина Полесская

Так ( по Вашему ) в России имеет место свобода слова ?

Вадик Царёв

Да !

Ирина Полесская

Поэтому тех, кто высказывается против СВО. может ждать тюрьма до 15 лет ?

Вадик Царёв

Нет ! На даче у меня работать будут. А ухилянты у тебя ?

Алла Аа

А в не далёкой недалёкие имеют оппозицию?

Иван Иванов

У нас самая свободная страна! (с) Володин.

Ирина Полесская

Это анекдот ?

Иван Иванов

Цитата.

Сергей

В России имеет место свобода слова

Макс Янов 🇷🇺

Тебе до сих пор эти бредни снятся?

Serg

🤣🤣🤣не читайте польские сайты.

Serg

Ага но я отыскал ее анкету в инете с той же фоткой типа пермский край. Или фотка Алиски не ее.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хрен поймешь. Коза стремная.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обиженная, никому не интересная баба

Ирина Полесская

Serg живет в России, но АБСОЛЮТНО безграмотен относительно событий в России. Полный НОЛЬ по Кельвену ! Это минус 273 градуса.

Serg

Вы бредите? Идите выпейте валерьянки и спать. Пора бабусям спать

Маша

Вот тебя она как раз сейчас имеет

Ян

Проснись ебанько, ты серишься