Татьяна

без штампа в паспорте соглашаются жить только дуры?

Ответы
Лиса Патрикеевна

Дура не дура?Штамп вообще то человека не исправит?Жили 11 лет в гражданском браке и что его мать мне говорит.И зачем тебе брак,а мы строимся,живем и многое чего планировали.Как не отдавал он тебе своих денег и после не отдаст!Я проснулась от своего сна,а строим то у свекрови,а там еще дочь.зять и двое внуков,правда отдельно жили.Так и разошлись наши пути-дороги,он послушал свою мать !

Татьяна

ну вот

Лиса Патрикеевна

А что за слова,иди за мужчиной -теперь для меня не работает.Есть у меня своя дорога!

Татьяна

молодец

Irina Bogomolova

А что штамп меняет???общественное мнение???если дети,и вообще по желанию—да,конечно.желательно дать юридические права и обязанности сторон в семье.через этот штапм.и то...не всегда стоит расписываться в "козлом,с которым любовь окажется злом"...в себя надо верить,а штампы...ну да,иногда не мешают.но не всегда.

Татьяна

статус важен

Irina Bogomolova

Таня,жила 25 лет,горя не знала,делала что и как хотела...прл года назад расписались...о ужас и он стал болеть и капризничать и доставать—жесть...я тупо в тупике от этого статуса и вообще.советов не надо,пжт...свои ошибки сама исправляю.но на собственном опыте еще паз проверено—25 лет и так женою была.все за жену и держали....а со штампом этим пока только гимор нелписуемый.и угроза расстаться.окончательно.т е испытание штампом оно уж очень жесткое.не уверена,что оно так уж обязательно.

Татьяна

зачем расписались то

Irina Bogomolova

Стал побаливать.и после уже свадьбы разболелся не на шутку...как специально.решили все таки дать "форму" со штампом...расслабился сразу.жесть как.ну уж переживем и это.но так уж рекомендовать штампы—я считаю не стоит.быть счастливыми—да.а штампы—никакая не гарантия тому. Но ваше мнение—ваше право.

Татьяна

гарантии нет никакой,просто у вас так сложилась жизнь и все

Irina Bogomolova

Возможно,вы правы.

Татьяна

удачи

Ма
Марина

А что штамп в паспорте решит проблемы ,если при разводе муж решит оставить жену без гроша, он это сделает, а порядочный мужчина при расставании оставит своей женщине квартиру....

Татьяна

да

Валентина Карпенко

...смотря сколько вам лет...жила с мужчиной-у него своё, его детям...у меня свое моим детям...и ничего мне не надо было, у меня все есть...лишь бы все спокойно было и был рядом...

Валентина Карпенко

..да...мне 65 было тогда ,и это было счастье...недолгое...

Татьяна

почему недолгое

Валентина Карпенко

Небеса не спрашивают разрешения...

Татьяна

сочувствую

Любовь Авдеева

С Валентиной согласна "лишь бы все спокойно было и был рядом."

Олег Мирошников

Почему? Разве штамп более крепко связывает? У меня работает одна мадам, так у нее 11 законных браков, говорит, что она честная женщина, живет только в официальном брака...

Татьяна

думать надо с кем надо заключать законный брак

Олег Мирошников

не всегда желаемое соответствует действительности...

Татьяна

это так,человека надо проверить

Олег Мирошников

Для начала нужно определить, для чего это нужно

Татьяна

вот именно

Ольга

Зависит от возраста женщины. В молодости, когда нужно рожать детей, штамп нужен для женщины и для детей. А ели перевалило за 50, то штамп без надобности.

Татьяна

👍

Любовь Мацарская

Жизнь вносит коррективы,просто люди проверяют свои чувства временем и трудностями...Помните слова:...Семейная лодка разбилась о быт...

Татьяна

вот вот

Татьяна

спс

Александр Елтышев

Мне среди "неотштампованных" встречались весьма умные создания, также как дуры среди тех, у которых в паспортах красуются штампы.

Татьяна

не буду спорить но юридически ты никто и звать тебя никак

Скорпион Иванович

Можно и без штампа, если она бесплодная и квартира - её собственность, но он в ней не прописан!

Татьяна

может быть

Скорпион Иванович

А что их может связывать? Только стол, пастель, ванна и возможно общий бюджет!

Татьяна

😥

Вячеслав Ульянов

🤨Я бы изменил трактовку - введена (введен) в эксплуатацию -.... (дата, год)☝️😂

Св
Светлана_Светлана

Ну почему? Экономисты тоже . Они все подсчитали и поняли в браке с их деньгами не выгодно

Татьяна

раздельный бюджет только

Св
Светлана_Светлана

Раздельный бюджет и режимом раздельного имущества это разные вещи. Не все готовы подписывать брачный контракт, к томуж его можно аннулировать в суде. Я правда кино смотрю, там женщина за банкиром замужем. Узнала что мужик изменяет. Пошла разводится. Выяснилось что дом, украшения, ценные бумаги на фирму записаны, у фирмы учредители левые люди. Вот так

Татьяна

вот так и разводят дураков и дурочек богатые и умные

Татьяна

👍

Владимир Мосалёв

Ерунда! Мой сын три года жил в гражданском браке, расписались и теперь внука подарили

Татьяна

время покажет

Владимир Мосалёв

А что, есть горький опыт?

Татьяна

не у меня но много знакмых

Владимир Мосалёв

У каждого своя судьба

Татьяна

конечно

Виктор

РПЦ вообще обозвали это *Бесплатной проституцией* Хотя бесплатного сыра не бывает)))

Татьяна

да

Света Life

Это называется гражданский брак и сейчас очень много женщин предпочитают именно его, в силу своей самодостаточности. И только ради детей расписываются !

Татьяна

не доверяют

Света Life

Наверно

Татьяна

да

Георгий

Дело в серьёзности намерений жить вместе, а не для приятного времяпровождения лишь.

Татьяна

конечно

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ РИСУЙТЕ СТРАНИЦ МНОГО. ГЛАВНОЕ ШОБ ВЫСОХЛО ВОВРЕМЯ🤩🥳😷🌹

Татьяна

🤣

Вера Постовалова

Не обязательно. Только дуры считают что штампом можно привязать мужчину.

Татьяна

норм

Вера Постовалова

Ну и славно.

Татьяна

удачи

Вера Постовалова

Пока.

Татьяна

пока

Ал
Алена

Возможно, только штапм не панацея, часто после него все хуже становиться

Татьяна

ну не у всех

Ал
Алена

Не у всех, но часто

Татьяна

возможно

Ал
Алёна

Нет. Жить можно всяко. Гражданская позиция искажена до неузнаваемости.

Татьяна

жаль

Ал
Алёна

Конечно

Татьяна

😢

Fenix🇱🇹

Это собственный выбор каждой женщины или мужчины , но я лично против .

Татьяна

и я

Fenix🇱🇹

Ок

Татьяна

ок

Владимир Кулаков

Большинство высказываний "оттяпать", нажиться, разделить,... Грустно!