Бродяга

При эрекции откуда уходит кровь? Что страдает от недостатка?

Ответы · страница 2
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вероятно страдает мозг 😁

Алексей Горенков

Во время сексуального возбуждения мозг сигнализирует нервам, что приводит к выделению особых химических веществ, которые увеличивают приток крови к половому члену. Происходит быстрое кровенаполнение двух кавернозных тел. Находящаяся внутри кавернозных тел губчатая ткань расслабляется и заполняется кровью. Кровяное давление в половом члене повышается и вызывает эрекцию. Когда мужчина достигает оргазма, второй импульс нервных сигналов достигает полового члена и заставляет губчатую ткань сокращаться. Кровь уходит из кавернозных тел и эрекция проходит. Мужчины знают, что размер полового члена может меняться в зависимости от температуры окружающей среды или стресса. Это нормальное явление и отражает объем циркулирующей крови, входящей и выходящей из полового члена. Некоторые мужчины сексуально активны и в свои 80 лет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот так-то!!!))) 😁😁😁 Всё чётко и ясно!)))

Толя Попов

😲..............🧠👈..........☝️🤪

Alisa Warshavsky

Черепная коробка...

Alisa Warshavsky

Ты этого выблядка знаешь, Бродяга?

Alisa Warshavsky

Видал, как воняют выблядки! Прикинь, мечтатель насиловать своих дочек!...

Alisa Warshavsky

А ты, я смотрю, имеешь опыт в этом заработке?! Или мама твоя там грешила, поэтому даун родился в твоём обличьи!!!

Alisa Warshavsky

Мама твоя, шлюха сраная, понял, Герхард? Тебя в психушке так назвали?

Южный Кот

похоже-мозги)))

Та
Татьяна

Мозг 🤣🤣🤣

Светлана Вел

мозги

Светлана Вел

да

Ка-Валерчик Гузенко

Мозг !

На
Наталия

Мозг!

Константин

Ни от куда. Подача крови ускоряется, отток уменьшается. Создаётся повышенное давление.

На
Наталия

И откуда Константин Алексеев все знает?

Константин

Кровеносная система, это обычная гидравлика.

На
Наталия

Вот умный...... аж страшно!

Леди Мила

мозг

Леди Мила

У мужчин по очереди, то голова, то головка работают.. вместе не могут

Белый Ворон

мозг