Наталья Романова- Z

А если никто не пишет, возможно я просто полковник?🤨

Ответы · страница 2
Герой-Любо V Ник Z

женщина, да еще такая красивая, может быть только под полковником))) ах какой был мужчина, ну настоящий полковник)))

Наталья Романова- Z

Нееее так не хОоочу

Герой-Любо V Ник Z

ну можно и сверху)))

Go
Grigory ostanin

тебе никто не пишет? че правда? я незнаю куда бежать от писем, хоть на луну лети, а такой красавице никто не пишет?)

Наталья Романова- Z

Передумали.. пишут

Go
Grigory ostanin

а на фотке это ты?

Наталья Романова- Z

А что? Не похожа на полковника?

Go
Grigory ostanin

я сначла ещё думал что за полковник такая прелесть лежит глазастаяя)))

Андрей Григорьянц

Вполне возможно - моя мамка когда вышла на пенсию узнала что она ефрейтор а я без одной ноги годен к строевой...

Наталья Романова- Z

Как так..?

Андрей Григорьянц

Деточка это Россия здесь всё возможно....

Никифоров Валерий

Это и обидно , когда ты лейтенант и все хотят потанцевать с тобой , и вот ты полковник и тебе ни кто не пишет.

Д=
Дмитрий ====

всё может быть.. снизойди до младшего офицерского состава.. они как правило молоденькие.. точно напишут..

Ko
Konstantin

Проверить просто, посмотри, если на плече три звездочки, то да! Но если две, то быть тебе подполковником.

Наталья Романова- Z

Смотрю АДна

Ko
Konstantin

Догадываюсь. Это ты!

Александр П.

Возможно.Но обычно полковниками становятся бывшие лейтенанты и майоры, которые хорошо служат Родине.

Наталья Романова- Z

Тогда .. ошибка

Александр П.

Вам виднее.Случайно не дальняя родственница Николая 2?

Александр П.

Рад за Вас Наталья.Живёте в России?

Наталья Романова- Z

В Белоруссии

Александр П.

Хорошая страна.Там живёт один мой бывший одноклассник.

Вл
Владислав

Женщина может быть только под полковником!) ( извините пожалуйста, просто на ум пришло) ! 😂😂😂😂

Вл
Владислав

А хотя знаете, я был бы не против если бы вы меня задержали!!!😁😁😁

Наталья Романова- Z

ой неее.. я злая)

Вл
Владислав

Ну это не страшно! Можете ещё физическую силу применить!😄

Наталья Романова- Z

ток сугубо наручники

Вл
Владислав

Так даже лучше)😄

Александр

Примите мои самые искренние и горячие поздравления в связи с присвоение Вам очередного звания!

Наталья Романова- Z

Огромное спасибо

Александр

Право же не за что!

Александр Феоктистов

Для полковника вы еще молодо выглядите, а не пишут - ленивых и грамотных становится все меньше.

Наталья Романова- Z

Охохошеньки

Александр Феоктистов

Кто пиво пьет -не пишет, кто в преферанс играет - тоже не пишет, кто у любовницы время проводит, так ему за такие писания пальчики молоточком могут отбить. Вот старичок -пенсионер за всех отдувается. Строчит строчки как пулеметчик.

Наталья Романова- Z

Аааа ну молодец он

Александр Феоктистов

Вы мне как голову погладили, сказав доброе слово. Буду вспоминать вас долго и с уважением!

Св
Света

Она и битой может)))))

Сергей Терпугов

-"Смотри смотри Джо не уловимый." - "Что никто поймать не может?" - "Да нет, никому нахрен не нужен."

Сергей Паниванов

Или персидский шах, а может Наполеон... Тогда вас прямо по коридору и последняя дверь налево ...

Наталья Романова- Z

хорошо хоть подсказали

Сергей Паниванов

Вероятно обиделись... Простите! Во мне время от времени просыпается бесенок...

Сергей Паниванов

Добра вам и забавных и креативных ответов на ваши вопросы...

Наталья Романова- Z

И вам добра)

Петер Генесун

Я вроде уже отвечал на этот вопрос. Нет конечно! Мне тоже никто не пишет, но я даже не сержант((

Петер Генесун

Тогда уточню. Я с Сиреневого бульвара))

Петер Генесун

А почему говорите что почти?( Это же Троицк сам.

Наталья Романова- Z

У меня улица такая

Нури Чантурия

в отношениях любяшим друг друга людей не далжно играт рол сколко звёздочек у тебя на пагоне

Наталья Романова- Z

Конечно

Serg

А возможно что кто-то команду Вольно! забыл отдать? Вот и стоят во фронт, и как тут напишешь?

Serg

Судьба так сложилась...

Наталья Романова- Z

Конечно...

Serg

🖼

Serg

Это в Якутии, БМП-1 местные умельцы поставили на службу геологии) так сказать конверсия)

Алексей Савельев

В отставке) полковнику ни кто не пишет,полковника ни кто не ждёт)знакомые строки из песни)

Алексей Савельев

Да ну, красивая,привлекательная женщина)или у вас муж есть;)

Наталья Романова- Z

У нас как в Греции есть всеее

Алексей Савельев

Ммм)а по серьезнее?)

Наталья Романова- Z

На полном серьезе: муж и трое детей

Алексей Савельев

Это хорошо;)

Характер- Не Подарок

🙂 Женщина не может быть полковником! Она может быть только под полковником!🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Юрий Ермаков

Да хоть главнокомандующий, начни общения и не выёживайся что ты полковник, буть проще. 😁

Юрий Ермаков

А Вы на самом деле полковник или просто поднять имидж ?

Юрий Ермаков

Тогда с общением не может быть проблем. 😁

Veleslav Yarumar Vran

"Женственность - это умение скрывать своего внутреннего ВДВ-шника" (с) "Короче, Википедия".

Наталья Романова- Z

согласна

Александр Стешенко

Красота неописуемая! Просто бы взял на руки и отнёс прямо в ЗАГС не зависимо от звания!

Наталья Романова- Z

От спасибооо😊