Бр
Бродяга

Я заметил, что все сторонники абортов — это люди, которые уже успели родиться.

Ответы
Валентина Рязанова

К сожалению и я успела после войны 8-й по счёту , после меня ещё трое . Нищета , унижение , неухоженный ребёнок, не видавший в жизни ни красивого платья ни туфелек. До 14 лет с весны до осени ходила босиком , ни одной игрушки и непосильный труд с малолетства, доведший меня до туберкулёза. Родителям некогда было заниматься больными детьми, две девочки умерлди в младенчестве, ая в 14 лет сама поехала в райцентр в больницу, еле отпросилась. Так я была за аборт , но в то время был Закон о запрещении абортов.

Виктор Шкворенко

Были, есть и будут такие ситуации, когда.ЧТО НЕ ГОВОРИ, ЭТО Спасло ЖИЗНЬ МНОГИМ,,для продолжения РОДА !

Виктор Шкворенко

Валечка, ЛЮДИ выбирая,всегда,даже инстиктивно, выбирают ПРАВИЛЬНОЕ !

Владимир

Эту тему нельзя дискутировать. Женщина сама должна решать аборт, или рождать. Это её плод и ни одна собака тут не имеет права вмешиваться.

Вера Свежинцева

возможно но если их не сосчитать и нет покушать то как тогда

Fo
Fox

а все противники - мужики, которым это никак не грозит

Марат

На самом деле они жертвы неудачных абортов.

Надежда

и все женщины виноваты-нарожали дураков.

Валентина Поликарпова

Тех, других, казнённых, не спросишь.

Алёна Артёмова

Интересное наблюдение.😊

Любовь Прокопенко

а что пусть рожают нищету?

Лев Дувидович Перкис

Наблюдательный, однако.

Лев Дувидович Перкис

Да ладно, проехали.

Михаил Киранов

Не хотят конкурентов:)

Галина Смирнова

это сложный вопрос

Vera Naumenko

наблюдательный

Татьяна Алексеева

...и согрешить...

Ел
Елена

вот это логика

Любовь Долгих

🤷‍♀️

Котёнок

вот вот

Котэда

жуть

Леди Мила

👍

Надежда Осокина

да