Давно было ..Во дворе сижу в автомобиле, что то ковыряю..Смотрю в баках роется человек..Порылся и выудил из контейнера какой то головной убор...Повертел головой человек, встретился со мной взглядом (а больше никого во дворе не было, даже Тайсона). Улыбнулся мне, приосанился и ко мне напрямки...Подходит и так велеречиво нараспев начинает говорить...Только сегодня, только сейчас, вам несказанно повезло (я оглянулся-так как слово "повезло" это не для меня от слова совсем).Предлагаю товар наивысшего качества -кепка кожаная "восмиклинка"..ГОСТ от 1987 года.Бесподобная и несношаемая!!! Вам несказанно повезло (я опять вздрогнул)..Кепка и впрямь была древняя, в ней видимо помер шахтер со стажем в 60 лет..И тут он объявляет цену...500 рублей и она ваша!!! Вот есть же такие люди-хоть ссы в глаза.Я ему говорю,мол,это я эту кепку выбросил в помойку. А он мне..тогда вам скидка,250 рублей с вас и по рукам.. А по сопатке??? ...А у вас есть креативные идеи, которые принесли вам прибыль?
Ав
Автор
Ответы
Татьяна Владимирская
ооо)) а чем кончилась эта рекламная акция?))
Ав
Автор
Дал ему на пиво полтинник...Он просто восхитил меня такой наглостью бесшабашной
Татьяна Владимирская
вот видите, таки достиг своей цели)))
Ир
Ирина
какая прелесть)