Ав
Автор

Давно было ..Во дворе сижу в автомобиле, что то ковыряю..Смотрю в баках роется человек..Порылся и выудил из контейнера какой то головной убор...Повертел головой человек, встретился со мной взглядом (а больше никого во дворе не было, даже Тайсона). Улыбнулся мне, приосанился и ко мне напрямки...Подходит и так велеречиво нараспев начинает говорить...Только сегодня, только сейчас, вам несказанно повезло (я оглянулся-так как слово "повезло" это не для меня от слова совсем).Предлагаю товар наивысшего качества -кепка кожаная "восмиклинка"..ГОСТ от 1987 года.Бесподобная и несношаемая!!! Вам несказанно повезло (я опять вздрогнул)..Кепка и впрямь была древняя, в ней видимо помер шахтер со стажем в 60 лет..И тут он объявляет цену...500 рублей и она ваша!!! Вот есть же такие люди-хоть ссы в глаза.Я ему говорю,мол,это я эту кепку выбросил в помойку. А он мне..тогда вам скидка,250 рублей с вас и по рукам.. А по сопатке??? ...А у вас есть креативные идеи, которые принесли вам прибыль?

Ответы
Татьяна Владимирская

ооо)) а чем кончилась эта рекламная акция?))

Ав
Автор

Дал ему на пиво полтинник...Он просто восхитил меня такой наглостью бесшабашной

Татьяна Владимирская

вот видите, таки достиг своей цели)))

Ир
Ирина

какая прелесть)

Ав
Автор

😀