Айшат Гусейнова

Сегодня в 00: 30 до 03: 30 убедитесь, чтобы выключить телефон, сотовый, планшет, и т. д. ..и положить подальше от тела.
Сингапур телевидение объявило о новости. Пожалуйста, предупредите вашу семью и друзей. Сегодня, с 12:30 до 3:30 для нашей планеты будет очень высокая радиация. Космические лучи будут проходить близко к Земле. Поэтому, пожалуйста, выключите свой сотовый телефон. Не оставляйте устройство близко к телу, он может причинить вам ужасный вред.А вы верите в это?

Ответы
Ис
Исмат

число хоть написала бы....от куда людям знать когда ты этого написала...и кадый день пока эты описание тут все должны всё вставит в дали от себя

Айшат Гусейнова

Сегодня мне ватсап отправили.,

Котёнок

Ну сдохнет Котенок немного раньше, кого это волнует во вселенских масштабах?

Анатолий Мохнар

...Европа с Америкой надоели, еще и Сингапур слушать !?

Рафкат Абдулин

хоть заряжусь,а то вся энергия уже вышла.

Айшат Гусейнова

Позитивный ответ)

Рафкат Абдулин

и всех обзвоню.пусть заряжаются.

Ел
Елена

А может у кого то своя цель )

Рафкат Абдулин

не помешает.моё дело предложить.

Максим Исаев

я верю китайскому радио))))😄

Максим Исаев

😄 да.

Айшат Гусейнова

Так смешно

Максим Исаев

Неплохо смотритесь...Это ваш папа?

Айшат Гусейнова

Это мой муж,Вы Издеваетесь?

Максим Исаев

Я так подразумевал вашего мужа...

Владимир Клюев

есть еще пострашнее что нить?

Владимир Клюев

я уже накрутил себе в голове!

Айшат Гусейнова

Не накручивать, всё будет хорошо )

Владимир Клюев

ну тогда идите к мужу в обьятия

Айшат Гусейнова

Вы меня убили ))Тонко намекнули ,что ж ты здесь делаешь ,раз такая верная.?!А знаете что я делаю , читаю вопросы и отвечаю на них , мне прикалывает ,как кто хочет стать миллионером!Вот так вот!А мужа я обниму не переживайте)

Владимир Клюев

ему сегодня повезет похоже ))))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Бред седой кобылы.....

Анастасия Гладкова

а может нет от куда знаешь?

Мистер-Х Мистер-Х

Волка боятся, в лес не ходить... то что пишут или по телевизору говорят, не верю.

Иван Лыткин

завтра узнаем...

Игорь Фолимонов

Брехня это

Айшат Гусейнова

Почему?

Игорь Фолимонов

Да потому что это спам какой то очередной

Айшат Гусейнова

Ясненько

Ольга Понкратова

нет. бред.

Го
Гость

иди спи

Айшат Гусейнова

А не спится

Го
Гость

чего так

Салвадор Тарантино

НЕт)))

Иван Попков

бред

Ул
Улан

Бред

А Омаров

Нет.

Santey

Нет.

Гряк

нет

Айшат Гусейнова

Это не возможно?

Гряк

Радиация или она есть или её нет. если она накрывает планету то без разнеци далеко или близко -ноут или телефон,планшет. но я не физик но не верю

Bekzod Xojabekov

нет

......!

Нет

Виктор Ларьков

нет