Ол
Ольга

Сегодня 100 лет со дня нанесения на фронтон б. Румянцевской библиотеки надписи: Железной рукой загоним человечество к счастью! И как вам?

Ответы
Владимир Пелехань

Полно идиотов, и их действительно нужно загонять к счастью!

Ол
Ольга

вот для этого и создали гаджеты! умный их использует для развития, а идиот - чтобы быть счастливым, ни о чем не думать и не видеть реальность...

Сергей Гущин

Человечества значительно уменьшилось. Тащются сами.

Петр Васильев

счастье какое-то некомфортное!

Ол
Ольга

да-да-да...как-то в нм не очень уютно...

Бабайкин Юрий

Выглядит удручающе...☹️

Бабайкин Юрий

Понятно-его и в Аргентине достали,доп....ся🤣

Михаил Гагарин

Железная логика!

Михаил Гагарин

Наверное это было образно сказано. В те времена было другое отношение к ценностям. Первый год Великой Октябрьской Революции - как ни как. Новая страна стремилась ко всему новому

Михаил Гагарин

Наверное тогда так было модно, шагать в ногу со временем

Ол
Ольга

это и сейчас модно - все не отрывающие взгляд от экранов гаджетов бесконечно счастливы

Михаил Гагарин

Ну сейчас несколько по другому относятся к таким лозунгам. Переоценка ценностей произошла, да мышление людей изменилось. Век прошагали как-никак

Михаил Гагарин

А так,практически, люди остаются такими же, только время меняется, а с ним и мышление