Сегодня 100 лет со дня нанесения на фронтон б. Румянцевской библиотеки надписи: Железной рукой загоним человечество к счастью! И как вам?
Ол
Ольга
Ответы
Владимир Пелехань
Полно идиотов, и их действительно нужно загонять к счастью!
Ол
Ольга
вот для этого и создали гаджеты! умный их использует для развития, а идиот - чтобы быть счастливым, ни о чем не думать и не видеть реальность...
Сергей Гущин
Человечества значительно уменьшилось. Тащются сами.
Ол
Ольга
ну да...кто куда...
Петр Васильев
счастье какое-то некомфортное!
Ол
Ольга
да-да-да...как-то в нм не очень уютно...
Бабайкин Юрий
Выглядит удручающе...
Ол
Ольга
это сказал Троцкий...
Бабайкин Юрий
Понятно-его и в Аргентине достали,доп....ся
Ол
Ольга
ага...
Михаил Гагарин
Железная логика!
Михаил Гагарин
Ну сейчас несколько по другому относятся к таким лозунгам. Переоценка ценностей произошла, да мышление людей изменилось. Век прошагали как-никак
Ол
Ольга
да
Михаил Гагарин
А так,практически, люди остаются такими же, только время меняется, а с ним и мышление
Ол
Ольга
согласна
Усен Умаров
директивно
Света Дмитренко
класс