-Я Мойша, -Не Еврей.

МИХАЛЬЧЕНКО, УКРАВШИЙ 1,2 МЛРД РУБЛЕЙ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ РЕЗИДЕНЦИИ ПУТИНА, ПОЛУЧИЛ 20 ЛЕТ ТЮРЬМЫ
Суд обязал олигарха и его подельников вернуть государству украденное и заставил заплатить штрафы. Ребята, я в ахуе. Обворовать Путина в наглую, это как вобще возможно? Этого осудили, ладно. А ведь сколько ворья в России? А мы тут про какой то патриотизм.

Ответы
Имя Фамилия

Ты наверное забыл, как на космодроме, стратегическом обьекте умудрились воровать ???😂

Ма
Марина

Так олигархи - первые воры и коррупционеры из кармана народа. Давно понятно...

Antitролль. Игорь

Если он один украл 1,2 млрд. То сколько вааще резиденция стоит?🤔🤦‍♂️🤣

Бо
Бока

Патриотизм нищим навязывают. Жаль,, стар я, сбежал бы за бугор

Забава

Главное - начать. Процесс захватит и увлёчёт многих

Гр
Григорий

Патриотизм - это про Родину. Ворьё - это про другое

Нурия Шагабиева

Самого главного еще не поймали ,Чубайса .

-Я Мойша, -Не Еврей.

тот хитрый оказался. свалил вовремя

Нурия Шагабиева

Это точно , но начали его тоже проверять.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что толку? Счета в офшорах. он же предусмотрел заранее. да и много таких кто деньги вывел. а Набибуллиной только сопли жевать осталось

Нурия Шагабиева

Так и есть к сожалению.

Любовь Золотарева

Получается, что святых в России мало.

-Я Мойша, -Не Еврей.

деньги разум затмили

Любовь Золотарева

Выходит, что сила в деньгах, а не в мозгах?

Qqqq Qqqqq

для начала а что есть патриотизм?

Вадим Новиков

одно другому не мешает.....

Wlad Korn

Путин говорил: "Если всех сажать, то с кем работать?"

Белый Тигр

Не путай хрен с пальцем

Алексей Шустин

Все верно говоришь.

Виктор Николаев

Меншикова вспомни.

Не
Непоколебимый

ну так ведь хохол

Максим Jw

Действительно.

Лиза Фролова

да-смешно

Александр Чайка

реалии