Ви
Виктория

Сегодня 9 мая 🖼

Ответы
Зинаида Бадяева

Ну и что ? Вы ликуете ,что наши русские парни гибнут ,опять как и много лет назад деды и прадеды гибли освобождая МИР от коричневой чумы ?? А теперь эта чума выползла из Украины от недобитых тогда бандеровцев !Именно бандеровцев от слова бандитов !!Опять будет Нюрнберг !! Не страшно нацикам Европы !!??Этим недобитым Шольцам ??

Ви
Виктория

у каждого своя позиция. Как страна. прошедшая войну может убивать соседей и все этому радоваться? Вот пришел какой-то и убил ваших внуков - это счатье?

Зинаида Бадяева

Плохо разбираетесь ,мадам в происходящем ?? Не судите по библии.....

Ви
Виктория

я сужу по вашим бомбардировкам

Зинаида Бадяева

Не судите , да не судимы будете !!!Моих бомбардировок нет ,мои ответы на ваши опусы ,!!

Ви
Виктория

ладно

Сергей Лисовский

"Зажгите свечи" / валентина балтаева

Ви
Виктория

какой ужас. Малых детей с детства готовят убивать

Чудо

Но гордость то не та. И даже не видел такого😊😊😊

Ви
Виктория

да. ничего хорошего

Чудо

Что-то нет у них гордости от этого, глупость только все видят

Ви
Виктория

массовый психоз

Чудо

Хоть бы начили понимать, а то и это не видно

Ин
Инга

Поняла теперь за что укронацистов уничтожают!?

Ви
Виктория

потому что Путлер фашист. и вы все фашисты

Ин
Инга

Нее...за ваши мозги фашистские!Гнилые!

Ви
Виктория

вы бомбили и убивали в Чечне. Приднестровье, Грузии, Сирии, Украины. Поступки говорят о точ. что вы фашисты

Ни
Николай

Угу, всё меняется, при плешивом ублюдке!

Ви
Виктория

согласна

Rita

К сожалению,такое тоже бывает.

Ne
Nevi

Выйдут,а вот хохлы не выйдут)

Ne
Nevi

У них сегодня день европы😁

Ви
Виктория

откуда выйдут? С могил?

Ne
Nevi

И оттуда тоже

Ne
Nevi

О тож

Витас Григ

Как правильно сказано !!!

Ви
Виктория

спасибо

Витас Григ

И очень печально то сколько женщин теперь останутся одинокими...

Ви
Виктория

да вы Витас просто не знаете. В одноклассниках почти каждая россиянка. а там их большинство, с пеной у рта отстаивает войну. И лайкает Пукина.Кадырова и убийства наших граждан. И бомбежки. Пусть будут одинокими. может к старости будет со старушками о чем поговорить и поплакать в подушку

Витас Григ

Я понимаю что они нелюди , но мы то люди ...

Ви
Виктория

как в той поговорке. Тяжело быть честным если кругом одни воры

Ви
Виктория

да

они что в рф что на украине из одного круга 😞 та ещё компашка

Ви
Виктория

мы на РФ не нападали

можно знать. вы Украинка ?

Ви
Виктория

да

спасибо. но да. украина на своей земле , как видно из сми

На
Наталия

Василий Теркин

С Днём Победы!

Ви
Виктория

Победа впереди

Василий Теркин

День Победы сегодня! С праздником,а СВО закончится чуть позже

Ви
Виктория

СВО никакого нет. есть война

Ел
Елена

Грустно....

Se
Serg_From_Usa

класс

Ви
Виктория

да

Пан Змій Zp.ua

😁👍

Конь Впальто

👍

Кр
Красавчик

👍