Юлия По

Мужская нежность как щенок – наскочить и облизать, а женская как котенок – помурлыкать и уснуть под рукой.

Ответы
Osman Bilinmeyen

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Александр Неверов

Вопросы о синтиментальности,к женщинам,у мужчин все проще,в детях,сам процесс,в женщинах,фигура,умелые руки и немного ума.

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... тОлько😲 УзнАла А !!???
... с Женской стороны - ☝️ 😊 УспЕть приРучИть ... для 👍 😉 👍 ОбоюднОЙ ПОльзы !!!!

Михаил Мних

а потом обижаетесь что пока скакал ...сил не хватило облизать 🤣 а у вас потом комплексы ...- все коты -козлы

Юлия По

Не надо всех под одну гребенку

Михаил Мних

сами ведь афоризм этот вытащили🤣

Kitton

Мужской нежности не надо ...это заподло ! У мужиков - ПРИШЕЛ ,УВИДЕЛ ...ПО....Л ! ➡😃😃😃🌷👍💘

Юлия По

Ну удачи

Kitton

Удача идет к тому кто к ней расположен ....das ist -FORTUNA NON PENIS IL MANOS NON RESIPE !➡⭐⭐⭐⭐⭐😃😃😃😃😃

Юлия По

Располагайся!!!😁

Kitton

Так что же сказал древний мудрец на латыни ?

Юлия По

Экзамен? Это галлийский

Kitton

Не заешь . Ладно , проехали ПОКЕДА !✋🌷

Юлия По

Угу...и вам не хворать!🤚

Влюбленный В Жизнь)))

Мужская как теплый морской ветер..женская как цветок..кажлый днем еще нежнее..еще ароматнее..

Вера Свежинцева

Слушайте , я вам искренне завидую, такие слова!!!!!!!!!!!!!

Андрей Кононов

Под рукой это хорошо, лишбы не под ногой, а то можно наступить. А жалко когда ему больно..

Владимир Коваленко

У каждой марфушки свои погремушки? БЫТЬ, барышня, и казаЦЦа весьма разные сущности...

S D_Greex-F M

Ты прежде под своим псевдонимом. .но я здесь уже много раз бывал, и снова новая..

Юлия По

Чё?????

S D_Greex-F M

Долго объяснять...

Юлия По

Да и не настаиваю

**
***

🤣🤣🤣👍и нафиг нужно 🤣🤣🤣

S D_Greex-F M

просто времени нужно много объяснять кто я, помню что ты под одним комментарием меня защищала

Юлия По

Я всегда за справедливость.

**
***

🤣🤣🤣а он слюньки пустил

Я Рисую Осень

мужчины ассоциируют себя с волками-собаками, женщины с кошками-пантерами...

Юзэф Витальевич Ястремский

ну почему обязательно ,,облизать"! и вы что что котята не лижут людей!

Юлия По

Ну простите, что неугодила!😂

Александр Кравченко

У каждого свои требования. одному нравиться так. а другому иначе.

__
_________

Юля )....Ты чего ник поменяла???....Кто то пристаёт опять к тебе???

__
_________

Ты огорчилась.....Так и знал......Ладно я тоже пожалуй не стану тебя отвлекать...

Юлия По

Все норм. Как желаешь так и поступай

__
_________

А ты чего желаешь???

Юлия По

Я чего желаю тут- получаю. Я за общением захожу

__
_________

Ну понятно... раз у тебя всё хорошо...

Сергей Задунайский

почему тогда когти котенка остаются на спине щенка??????))))))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

"Женская" и "Нежность" - в наше время понятия несовместимые.

Юлия По

Бывает.... но я не отказываюсь от своих слов

Юлия По

Это хорошо...улыбка и смех продлевает жизнь

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В таком случае долгих вам лет жизни

Юлия По

Спасибо! Взаимно

Константин Румянцев

И такое бывает в жизни..............................................👤

Kirill Kirillov

Так я скорей как тот котекотенок буду, помурлычу и усну

Co
Consp

вот точно тебе нежности не хватает )
Хочешь поглажу ?

Юлия По

Не хочу

Co
Consp

так и ходи не глаженная 😂

Сергей Дарухин

Всё верно...чаще нежных кошечек именно в женщинах)))

Ки
Кисуля

Иногда не только нежности от мужчины хочется...

Юлия По

Что еще, Кисуля?

Ки
Кисуля

Есть такое выражение... сочетание бархата и стали... Мне кажется идеальным.. Всё время только нежный наскучит

Юлия По

Сталь все таки жестко

Ки
Кисуля

Иногда и этого хочется. На то они и сильный пол, а мы слабый... )

Юлия По

Всего в меру.

Ки
Кисуля

Конечно. Я ведь не имею ввиду никакие крайности.