Светлана Ахмедова

В связи с новостью об отставке правительства, не сомневаюсь, что Путин досрочно покинет свой пост. Не сейчас, конечно. Представит преемника и даст ему возможность поработать до выборов. А вы как думаете?

Ответы
Константин Саратовцев

Сомневаюсь что-то сильно. Потому что народ сомневается в нем что-то сильно, вот он и делает эти ходы, чтоб власть удержать. Перестановки будут, а результатов нет, как от его майских указов. Было много чего заявлено и что? Да НИЧЕГО!!! Есть у Крылова хорошая басня "Квартет", там не умели, а тут просто не будут.

Светлана Ахмедова

Возможно....будет по-другому

Константин Саратовцев

Возможно, лишь бы не хуже, а о лучшем я и не мечтаю.

Светлана Ахмедова

А я оптимист

Константин Саратовцев

Вы на десяток лет моложе, может доживете...

Психолог Знахарь.

Не сомневаюсь? Да надежда это ваша. И не только ваша, многие из россиян на это надеются. Только, что называется,не ведают на что надеются, Ибо новопришедшие будут хуже прежних. Откровение Иоанна Богослова

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Я читала британские газеты, там как раз написано, что вся эта затея для того чтоб править пожизненно. И как в Германии должность президента будет с ограниченными правами

Светлана Ахмедова

Поживём, увидим. Может и так

Валерик

Давно пора воздвигнуть пьедестал,
Штоб действовал по принципу такому -
Взошёл и встал! Чуток всех за..ебал
И место уступил другому! 👌

Светлана Ахмедова

Такого масштаба пока нет замены

..

- Считаю ограничение президенства в два срока правильным, но не критичным. Вроде так было сказано. Вот как хочешь, так и понимай.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Скорее нет, чем да. Правительство может быть и отправили в отставку, но Давид Аронович просто занял другую должность.

Светлана Ахмедова

Здесь не про него. Думаю, что Путин любит красивые шаги. И что-нибудь придумает эффектное

Michael Lvovich Kunin

Скорей рак -на горе свистнет ,Чем В.В.Путин покинет свой пост ! Ему - выше стоящее начальства ФСБ -не разрешит !

Светлана Ахмедова

А я думаю, что он нас удивит

Michael Lvovich Kunin

Отставка правительства-это его многоходовочка ,Увидите- 99 % - будут возвращены на свои должности !! 1 %- Д.А.Медведев покинет пост и станет его заместителем по внешней политике !

Светлана Ахмедова

Возможно

Max Alabin

новость для меня была шокирующая в какой то степени)) теперь можно ожидать чего угодно, но вред ли этого))

Петя Васечкин

я так не думаю, внешнюю политику он ведёт нормально внутренняя вот хромает, одному за всем не уследить

Светлана Ахмедова

Согласна. Но он сделает красивый шаг...через год - два

Петя Васечкин

да не будет он ничего делать до конца срока вот на новый уже не пойдёт

Роман Александрович

Дурак он что ли...Изменят конституцию-всю власть-парламенту,и станет вечным премьером,если не грохнут!

Евгений E

а кто способен его сменить? собчачка?😜🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Владимир Просто

Да вариантов масса! Очередная комбинация комбинатора! Я просто уверен, что это все фарс и афера!

Светлана Ахмедова

Поживем увидим

Natali Ник.

наивность...он все подготовил, чтобы остаться на новый срок и не важно в какой должности...

Пётр Ермаков

Я думаю по-другому. Ничо не вечно под Луной - придёт время и Путина сменит кто-то другой....

Светлана Ахмедова

Так и я об этом

Пётр Ермаков

Но не после отставки этого правительства...

Светлана Ахмедова

Нет....через два-три года

Пётр Ермаков

в 2024 году это может произойти, если не подправят Конституцию....

Он

Хорошо бы..Жаль что сейчас потенциального приемника совсем не видно..

Se
Serg_From_Usa

путлер никогда не покинет пост Вы разве не поняли ыже етого?

Se
Serg_From_Usa

да у половины ваших правителеь в USA недвизимость

Светлана Ахмедова

Знаю....и что?....не только правители живут в России

Se
Serg_From_Usa

вас просто разводят 🙂

Светлана Ахмедова

Бесполезный спор

Se
Serg_From_Usa

разумеется

Александр Абрамов

преемника ищет. возможно-нашёл. не спешит. нет причин.

Татьяна Морозова

...)всё, что он сделал, ему досталось большой кровью...

Светлана Ахмедова

Согласна

Светлана Ахмедова

Согласна

Татьяна Морозова

спасибо...

Артемий Воинов

что то такой новости не читал может не в России это)?

Светлана Ахмедова

Я в интернете нашла

Артемий Воинов

точно глянул , ну там момент рабочий))

Рамиль Каскинов

Ничего не изменится. Все это было заранее продумано