Кр
Красавчик

🖼🤔 щас начнут в рф-ии уши резать армянам.

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Им никто не мешает вернуться на историческую родину. С ушами.

Кр
Красавчик

Как сказал один из горских наций в интнрьвью на улице москвы.... Москву создали по велению алаха( бога), а не москвечи и им никто не запретит быть там, где они захотят.

~ Мне Тебя Обещали ~

В этом то и всё дело, что ведут себя как дома, будучи в гостях

Кр
Красавчик

Кто в гостях? Они заплатили деньги патриотам рф-ии во власти и членам опг кремля чтоб жить где они захотели. Им даже дали документы в руки.

Ли
Лия

или распинать мальчиков в трусиках

Кр
Красавчик

Посмотрим

Ли
Лия

посмотрим

Я Мы

Не начнут . Мы не хохлодрань !

Arsen Beisenov

И если только уши......

Геннадий Чичеров

🖼