Sd
Sd_Greex-Fm

Гитлер хотел захватить мир, Силой... А вот доллар хочет валютой, дело будет так все страны будет бедными и за доллар можно будет купить москву на пример, а Америка богатой...так что не зря еще English учим пригодиться чтобы не работать как раб на америку...я думаю будет так..доллар вырос и цены тут же растут

Ответы
Алекс Венцель

Начались процессы, которые уничтожат доллар...Вот смеху-то будет когда Америка объявит дефолт и введёт новую валюту...

Sd
Sd_Greex-Fm

Что уничтожает доллар?

Алекс Венцель

Огромное количество денежной массы не обеспеченной ничем...В мире нарушен баланс товар-деньги...

Sd
Sd_Greex-Fm

ммм

Божья Коровка

Алекс прав!Страны, вложившие свои сбережения в американские банки начинают выводить свои активы, как Россия,например сбросила облигации США уже на половину всего ЗВР , ожидается, что наиболее крупные инвесторы такие,как Китай и Япония(самые крупные) тоже собираются это сделать, тогда произойдет обрушение экономики США и появится новая валюта, отличная от евро и доллара.

Алекс Венцель

Уже и название придумано: Амеро...)))))))))

Божья Коровка

Да, поэтому Трамп теперь забегал!!!!Название интересное, откуда такое?

Алекс Венцель

Американцы придумали, там ведь не все тупые и тоже умеют думать...

Алексей Малахов

Доллар держит эттт мундиаль Вова. Сталин бы опустил до 50 копеек.

Лена Слободина

Учи, раб, китайский и учись щуриться.🤑

Телефонист Вася.а

Америка,уже богатая.

Мо
Мотылёк

Конечно доллар бог !!