Ви
Виталий

черная вдова съедает своего партнёра?И главное после секса.Что не так?

Ответы
Злата Сереброва

Оказывается не всегда . Найдя самку висящей в паутине, самец "стучится" в ее дверь, совершая брюшком колебательные движения и тем самым вызывая вибрацию паутины. Если в ответ производится подобная вибрация, все в порядке, и пожалуй, паучок останется жив - самка готова принять жениха. Но если нет... Самка в таком случае набрасывается на самца, кусает его и заматывает в кокон из паутины, чтобы съесть когда будет голодна. Интересный факт: самка черной вдовы часто имеет на брюшке оранжевый рисунок в виде часового стекла. Если самка готова к брачным играм, то все обычно заканчивается хорошо. Единственная неприятность — если самка вдруг проголодается после брачной ночи, то она без колебаний съест своего суженого. Ну, а если она сыта, то счастливчику, можно сказать, повезло: его отпускают на все четыре стороны.
Самцы черной вдовы не единственные, для кого супружество очень опасное поприще. Например, самки богомола просто откусывают своим супругам голову после первой брачной ночи.

Muza

НЕ хочет, чтобы он с кем -нибудь ещё побыл. Шутка. Он бы всё равно погиб, она просто запасается питанием для потомства засчёт самца. такими их природа создала. Жуть, конечно!

Ви
Виталий

Одно утешает алименты платить не надо🙄

Muza

:))

Оксна Мусиенко

Я думаю,что все так. Чтобы не достался никому. Вы же полигамны по природе.

Ви
Виталий

Но она то откуда знает,что он пойдёт к другим?

Оксна Мусиенко

Не знает. Но догадывается. Женская интуиция.

Оксна Мусиенко

Не знает. Но догадывается. Женская интуиция.

Яна Баштар

Хорошего должно быть мало..,иначе оно перестаёт быть хорошим!😁

Леди Мила

оплодотворил - и больше не нужен. а ей детей вынашивать.

Валентина Заворотько

ей он больше не нужен. Так не доставайся ты никому!)))))

Ви
Виталий

Такие слова сказал А.Мягков стреляя в Л.Гузееву

Валентина Заворотько

да! Но и черной вдове тоже относится. А может секс ей понравился с ним

Ви
Виталий

Гузеевой?

Валентина Заворотько

черной вдове. Вы вообще о ком думаете? О Гузеевой?

Ксения

все так--зато потом не парится -позвонит он или нет😂

Елена Волкова

сильное чувство голода возникает опосля))

Ви
Виталий

Один голод утолила,другой настал?

Ви
Виталий

Страшно однако😱

Надежда Тимофеева-Радаева

А ЧЕГО КОРМИТЬ ДАРМОЕДА,Я БЫ СВОЕГО СЬЕЛА.

Ви
Виталий

Ого!😲

Ро
Розалия

Чтобы никому не рассказал, как пошалили.

Ви
Виталий

Оригинально.

Та
Татьяна

После секса, кушать хочется

А.
Анастасия ...

Видимо, что-то пошло не так

Елена Мансурская

что вам надо секс для чего

Елена Мансурская

чего после секса для чего вы мечтаете

Людмила Мухорина

не угодил?я знаю причину ?

Валентин Сватковский

Видимо,прибор маловат.)))

Ви
Виталий

Так он сам в три раза меньше.

Валентин Сватковский

Ну вот,все и понятно!Разгневанная женщина способна на многое.)

Ви
Виталий

Очень,очень на многое и непредсказуемое.

Ирина Налётова

Чёрная вдова - это кто?

Ви
Виталий

Паучиха.

Ирина Налётова

Большие самки едят самцов по двум причинам:
они голодны, и они могут их съесть.

Людмила Канивец

Печально...

Vladimirs Cucukins

Всё так.

Tofiq52 Abbasov

Naverna