V-Враг Незалёжности - Z

Почему женские бритвенные станки "ходят" дольше? Не уж то производители так заботятся о "сладких местах"?😝

Ответы
Наталья Шестакова

Кожа жещины тоньше и чувствительнее, чем у мужчины. Производитель учел эту особенность и сделал режущее полотно из более тонкой стали. А более тонкая сталь дольше остается острой, на ней не появляются зазубрины. Станок служит дольше. И если вас не смущает цвет станка розовенький, или бирюзовенький, пользуйтесь на здоровье!

Алексей Малахов

Я уважаю только Bic metall. Там одно лезвие но долго держит остроту. А женские такие же. Просто у них волос тоньше и мягче. И реже бреют. Но биком осторожно. Можно и порезаться.

Татьяна Ковалевская

Так вместо станка другой раз и кремом для депиляции пользуются дамы вот станочик и сберегается. Да и вообще лучше у мужа свистнуть его - пока не видит!😉😎

Татьяна .

Ну конечно они же их, для милых нежных женщин выпускают поэтому стараются и заботяться, вдвоине в троине чтоб угодить, мы же не предсказуемы можем и обидеться.

Па
Павел

нет, просто женщины сначала используют мужские , а потом свои. Это как давай скушаем твою шоколадку, а потом каждый свою )))))

Михаил Буркот

Пробовал много разных. Жилет - худшее.
А вот женские бирюзового цвета держат лезвие долго. И бреют твердую щетину чище.

V-Враг Незалёжности - Z

Вот ими и бреюсь

Михаил Буркот

Не пора ли за рекламу денег брать? 😄

ДА
Денис А.

У меня корефан попробовал раз женской пиздобрейкой морду побрить, да так теперь их и покупает. И всем рекомендует. 😂

V-Враг Незалёжности - Z

Так я женскими станками с 2005 года пользуюсь...а вот насчет пиздобрейки не знаю

ДА
Денис А.

Ну это женские станки так называют. Я вот никак не попробую, на работе дарят каждый 23-февраля станки Жилет, хватает на год а то и больше.

V-Враг Незалёжности - Z

Мне женские на 4 недели хватают

Михаил Гехт

Волосы мягче, пользуются реже. В среднем, женские хуже - конкуренция ниже, рынок меньше, нет поводов напрягаться

Та
Татьяна

Усмирите свое любопытство. Во-первых, женщины не все пользуются станками, а, во-вторых, не там, о чем Вы думаете.

V-Враг Незалёжности - Z

а вы о чем подумали?

Вадим Потёмкин

Мне без разницы, как их называют. Лишь бы брили хорошо ) Женщина и бритье – ваще изначальный идиотизм...

V-Враг Незалёжности - Z

А бритые лобки?

Вадим Потёмкин

Гораздо насущнее – как там внутри... Что толку с ошкуренного бревна?.

V-Враг Незалёжности - Z

чтобы не подставка для ёлки была

Вадим Потёмкин

Это уж дело вкуса и личных предпочтений...

Он
Она

🤔🙇‍♀️Ну,наконец -то вопросик!!! А то все розочки.пиво.температура .собачки и т.д....😊

V-Враг Незалёжности - Z

так отвечай

Алексей

Ник у Вас общеизвестный. Только назывался он "Трубач у врат зари". Если Вы понимаете о чём я?

Андрей Лешуков

но почему то жены предпочитают мужские, чище сбривают и на дольше хватает оправдываются.

Андрей Мацнев

Экспериментировал уже, пытливый затейник?😁 В тайне от супруги? А если узнает?😉😁

Кулебяк Кулебяков

У женщины волосы на ногах растут не так густо как у мужчины щетина на лице

V-Враг Незалёжности - Z

и не только для ног используют

Кулебяк Кулебяков

Ну у кого гормональный сбой могут тоже лицо брить.

Тт

почитала твои комменты на ответы. Что ж ты такой пошлый матершинник?((((

V-Враг Незалёжности - Z

а ты не читай Катыся

Тт

так ты с ними реальный, а передо мной играешь

V-Враг Незалёжности - Z

ошибаешься

Тт

нет

V-Враг Незалёжности - Z

значит любишь))) раз за мной следишь

Тт

просто твой вопрос всплыл

V-Враг Незалёжности - Z

ааааааа.и тебя заинтересовал. Ладно.я спать ...рано подниматься.пятница же,а значит в Анапу

Дмитрий Петренко

Потому что Вас интересует - остаются не очень яркие "впечатления".

Вектор Фриз

нет просто порезы сладких мест могут кончится весьма печально

ОК
Оксана Карташова

у женщин просто волос мягче, ну и каждое утро они не бреются

Вечный Ученик

Они свой "газон" реже стригут! Износ оборудования меньше!