Анна Сова

5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)

Ответы
Игорь Алфеев

Перелезть через стену, отверстие лишь для того, что бы убедиться что это действительно оазис.

Андрей Сорокин

Попробую обойти стену и буду надеяться , что это был не мираж, и стена не Китайская !

Анна Сова

ОТВЕТ 5. Твоя основная жизненная стратегия, цель= стану расширятьТВЕТ-

Андрей Сорокин

У Дракона и Водолея - всегда - ТАК !

Анна Сова

ОТВЕТ=5. Твоя основная жизненная стратегия, цель= стану расширять

Anatoliy Sobolev

Если эту стену перелесть нельзя, то можно, обойти, если нет то подкоп сделать.

Hsv Шустов

А чё, находясь в Москве, по этому поводу делать нужно? За пивом сходить?

Александр Бурилов

Буду биться об неё головой Пока Фрейд не уймёт со своими шутками.....

Анна Сова

а вы отчаянный...

Александр Бурилов

Дык стена ведь)))

Павел Делуков

Расширить отверстие до нужных размеров и добраться до оазиса.

Анна Сова

правильно, вы единственный ответили, как у Фрейда

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Проверю глазом через отверстие правильность Вашей вводной!"

Анна Сова

нужно пробиваться к оазису там жизнь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Раиса! Вы не служили в армии и не знаете термин - рекогносцировка - разведка с целью получения достоверной информации!"

Анна Сова

Знаю, работала в штабе флота на ЗАСе. Политинформации, каждую неделю, были.

Ирина

постараюсь пробить дыру побольше ,чтобы пролезть к оазису)))

Анна Сова

ок🍎 🌹 🎈

Такен Молдакынов

Попрошу любимого на Западе разрушителя "крепостных" стен....

Сергей Павлов

Опзжолб отверстие в стене чтоб пройти в оазис

Георгий

Чего шастать по пустыне? Там одни "оазисы".

Анна Сова

ОТВЕТ=5. Твоя основная жизненная стратегия, цель= стану расширять

Георгий

(Проверьте, нет ли опечатки).

Анна Сова

НЕТ

Георгий

Тогда нужны пояснения.

Анна Сова

эТО ФРЕЙД

Георгий

Чего он там мудрил, говоря о расширении?

Вадим Потёмкин

Орать в отверстие, штоб воды дали! )

Вадим Потёмкин

Давайте посмотрим, что мы имеем в задаче: 1. Стена в пустыне. Предполагается, что стена = пустыне, т.е. преодолеть её в пустыне в изначальном виде невозможно. 2. Маленькое (!) отверстие (т.е., предполагается, что в его данном виде через него пролезть невозможно). 3. Непосредственно персонаж, видящий через дырку источник воды. Далее возможны варианты: а) если вода – не цель, то пойти назад; б) если она нужна, то надо действовать в заданных условиях. В них отсутствуют намеки на то, что со стеной возможно что-либо сделать и нет упоминания о каких-либо инструментах, для того пригодных. ПОСЕМУ: ЕДИНСТВЕННО ЛОГИЧНОЕ действие – туда поорать (если от жажды не сел голос))). Остальные варианты НЕКОРРЕКТНЫ, невзирая на персональные идиотизмы авторитетов, даже, если они этот бред и сами придумали... 😂

Роберт Мелконян

Искать проход или рушить стену

Анна Сова

5. Твоя основная жизненная стратегия, цель= стану расширять

Роберт Мелконян

Согласен

Ма
Марта

Без мыслей не будет и действий.

Гевара Че

какая стена -это ж мираж ))))))

Анна Сова

5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)
5. Твоя основная жизненная стратегия, цель= стану расширять тест Фрейда (ответ)

Гевара Че

ну откуда в пустыне стена ???))))))

Анна Сова

так это тест Фрейда, а в Израиле есть стены-заборы и в пустыне.

Гевара Че

а на хрена ))))))

Анна Сова

ну забудь

Гевара Че

))))))))

Светлая

Если это не мираж)) не верю)

Анна Сова

5. Твоя основная жизненная стратегия, цель= стану расширять

Светлая

Кто сказал?)откуда вывод?)))

Анна Сова

Это тест Фрейда

Анна Малий

Просуну в отверстие шланг

Анна Сова

а ведь можно ее разобрать... Но тоже оптимистичный выход

Том

обойду, пустыня все-тати

Татьяна Еременко

Попробую стену обойти.

Роман Гендельман

куплю стакан воды

Анна Сова

где....

Роман Гендельман

у тебя

Анна Сова

могу подарить, а в Израиле во многих местах бесплатно